Демонтаж Шулявского рынка завершат до конца недели
22.03.2012
В ближайшее время работниками КП «Киевблагоустройство» будет завершен демонтаж Шулявского рынка .
Стоит отметить, что, несмотря на предосторожность в виде присутствия представителей милиции, предприниматели не препятствуют демонтажу их торговых мест, однако и переезжать на новые места, предложенные киевскими властями, не торопятся.
По словам главы КГГА Александра Попова, столичные власти определили несколько мест, где предприниматели с Шулявского рынка смогут осуществлять торговую деятельность. В частности, речь идет о коммунальных рынках «Отрандневский» в Соломенском районе и «Святошинский» в Святошинском. Также рассматривается возможность переезда шулявского секонд-хенда на место пересечения улиц Миропольской и Юности, а также на проспекте Академика Палладина, 87.
Читайте также: Снос Шулявского рынка - необходимость
Попов заверил, что предприниматели могут получить новые торговые места хоть сегодня, однако для этого им необходимо зарегистрировать свой бизнес.
Снос Шулявского рынка завершится до конца текущей недели, после чего под Шулявским путепроводом не останется ни одного нелегального МАФа.
Методика утепления кровли, все способы утепления кровли.
Похожие новости
В Украине хотят построить первый подземный музей28.09.2015
Планируется создать в рамках торгово-развлекательного комплекса на Почтовой площади подземный музей с экспозицией.
Счетчики продолжают устанавливать по всей столице25.09.2015
До конца августа компания планирует довести количество установленных узлов до 2 тыс.
В Киевской области мусор будут перерабатывать в газ24.08.2015
Власти организуют производство попереработке мусора.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Олеский замок
Стоит посмотреть, потому что:
- это удивительный и прекрасный микс пейзажного и регулярного стилей
- в XVII веке работами по благоустройству парка вокруг замка занимались европейские садовники
- здесь 17 апреля 1624 года родился будущий польский король Ян III СобескийМонако. Розарий принцессы Грейс
Заслуживает внимания, потому что:
- посвящен памяти одной из красивейших и легендарных женщин – принцессе Монако – Грейс Келли;
- создан на искусственно насыпанном участке суши, который люди отвоевали у моря почти 50 лет назад;
- все розы подарены саду розоводами США, Франции, Англии, Германии, Дании, Бельгии, Голландии и даже Новой Зеландии.Софиевка
Парк не имеет себе равных в ландшафтной стилизации древней Эллады, считается одним из красивейших парков не только Украины, но и Европы, насчитывает более 3323 таксонов, среди которых такие редкие виды, как болотный кипарис, сосна Веймутова, тюльпанное дерево, платан, гинко билоба, расположен в Черкасской области в г. Умань, расстояние от Киева - 220 км.
Франция. Париж. Розарий в парке Багатель
Заслуживает внимания, потому что:
- это классический розарий регулярной планировки;
- регулярная планировка сада погружает в эпоху правления короля Людовика;
- в Японии есть точная копия этого сада.Южная Корея. Стеклянный сад
Сад находится в самой южной точке Южной Кореи — на острове Чеджу. Климат здесь субтропический, а потому инфраструктура острова ориентирована на международный туризм. За последние 30 лет в Корее произошли кардинальные изменения в сторону открытости миру, и Чеджу — самый показательный тому пример.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.