Долги населения за квартплату растут

02.04.2015
Долги населения за квартплату растут

В феврале по сравнению с январем долг населения за потребленные жилищно-коммунальные услуги увеличился на 1,8% до 13 млрд. 277 млн. грн. Об этом сообщила Государственная служба статистики.

Долг за квартирную плату по состоянию на 1 марта 2015 года увеличился на 59 млн. 600 тыс. грн., за отопление – на 258 млн. 400 тыс. грн. Долг за газоснабжение уменьшился на 166 млн. 500 тыс. грн.

Читайте также: Количество субсидиантов вырастет вдесятеро

В феврале среди регионов наибольшая задолженность за отопление зафиксирована в Харьковской, Днепропетровской областях и Киеве; за газоснабжение – в Киевской, Днепропетровской и Харьковской областях. Наибольшая задолженность по квартирной плате в феврале зафиксирована в Донецкой, Днепропетровской областях и в Киеве.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Долина нарцисcов

    Это единственное место в мире, где на 170 га расцветают нарциссовые поля на высоте более 180 м. Самый большой в Центральной Европе участок произрастания нарцисса.

  • Украина. Киев. Розарий ботсада им. Н.Н. Гришко

    Заслуживает внимания, потому что:
    - гармонично сочетает элементы регулярного и ландшафтного стиля;
    - это самый большой в Украине «Сад роз»;
    - коллекция включает более 150 лучших отечественных и зарубежных сортов роз различных садовых групп.

  • Голландские сады. Родина черных тюльпанов

    В Голландии, несмотря на ее "холодное месторасположение" (как-никак северо-западная Европа!), относительно скромные размеры и антропогенный ландшафт, выращивается наибольшее число тюльпанов. Эти цветы занимают почти половину всей цветущей поверхности страны! Правда, при том, что Голландия ассоциируется у нас с родиной тюльпанов, цветы эти в страну были завезены много столетий назад...

  • Потерянный рай

    Дворцово-парковый комплекс Сигирия на Шри-Ланке.

  • Парк Шантийи - пейзажное сердце регулярных садов Франции

    Идеи французского абсолютизма нашли отражение в формировании классического садово-паркового стиля XVII века – французский регулярный сад с его характерными элементами: партерами, боскетами, бордюрами, берсо, шпалерами, павильонами, эрмитажами, фонтанами, скульптурами, топиарами, кадочными деревьями.

  • Сады испанского побережья

    Санта Клотильда - Пинья де Роса - Мар и Муртра