Эпоха пластиковых карточек подходит к концу
12.04.2011
Новая платформа Visa позволит пользователям фактически создать цифровую версию своего кошелька, в который они смогут загрузить все свои карты, будь то Visa или нет. Система просто и быстро будет работать с тремя основными денежными системами: электронной коммерцией, мобильными платежами и с точками розничной торговли не без помощи технологии NFC.
Теперь, совершая покупки в интернете, не нужно будет заполнять длинные формы, вводя различные реквизиты ваших кредитных карт — всю операцию можно будет произвести путем введения имени пользователя и пароля своего виртуального кошелька. Плюс к этому, виртуальный кошелек будет работать с системой промо-кодов, отправляемых по SMS, а технология NFC позволит клиенту оплатить покупки, поднеся телефон к специальным кассовым аппаратам, которых в США насчитывается уже порядка 150 000.
Удобство разработки состоит в том, что гибкая система настроек позволяет не только не совершать постоянно одни и те же действия, задавая параметры платежа, но и следить за состоянием своих карт через интернет. Онлайн-управление кошельком легко позволит клиенту, к примеру, для повседневных покупок настроить оплату с дебетовой карты, а для покупок билетов и бронирования отелей — с кредитной.
С другой стороны, система рассчитана на облегчение жизни не только покупателям и держателям пластиковых карт, но и компаниям, работающим с платежами. Во-первых, им больше не понадобится хранить информацию о кредитных картах клиентов на собственных серверах — специальная система позволяет им использовать информацию файлов Visa. А во-вторых, они получат различные механизмы для рассылки своим клинетам промо-акций с помощью SMS, электронной почты или мобильных купонов, которые затем можно будет показать в точках продаж или распечатать при необходимости.
Источник: www.dsnews.ua
Похожие новости
Чиновник хотел заплатить 7 миллионов за невыполненный ремонт школы12.08.2015
Стоимость своих услуг подрядчик оценил в более 7 млн. грн.
Привлечь инвесторов в Украину не так просто22.06.2015
Согласование некоторых вопросов занимает более месяца.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Сокиренцы
Стоит посмотреть, потому что:
- здесь жил самый известный украинский кобзарь Остап Вересай (1803-1890)
- в Сокиренцах гостили поэт и художник Т. Г. Шевченко, художник Л. М. Жемчужников и композитор М. В. Лысенко
- в парке растут: уникальный платан, которому более 200 лет, и Шевченковский яворПланируем красивые вкусности: идеи для овощных, декоративных и пряных цветников
Цветники украсят сад и придадут ему свой неповторимый облик. Планируют их обычно тогда, когда участок поделен на зоны, проложены дорожки, намечены или уже высажены деревья и кустарники. Существует много различных видов цветников. Какие-то из них можно от нести к регулярной планировке, какието к свободной. Наиболее распространенные виды цветников — в виде клумбы, рабатки, партера, бордюра.
Люксембургский сад
Буйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.
Олеский замок
Стоит посмотреть, потому что:
- это удивительный и прекрасный микс пейзажного и регулярного стилей
- в XVII веке работами по благоустройству парка вокруг замка занимались европейские садовники
- здесь 17 апреля 1624 года родился будущий польский король Ян III СобескийКруглый двор
Стоит посмотреть, потому что:
- это уникальное по своей архитектуре оборонное сооружение середины XVІІІ ст.
- здесь есть Аллея влюбленных, выполненная в регулярном стиле
- здесь Петр Ильич Чайковский написал увертюру «Гроза»Декоративные сады и огороды в деталях
Декоративные огороды садов замка Вилландри (Франция) – самый яркий пример сочетания красивых и утилитарных растений в единой композиции.
Эти сады – для многих владельцев современных усадьб и мастеров ландшафтного дела – пример для подражания. Мы решили сделать акцент на композиционных особенностях декоративного сада-огорода, схемах посадок и растениях.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.