Где в европе самые дорогие офисы?
25.09.2015
Согласно исследованию CBRE, лондонский Уэст-энд продолжает оставаться самым дорогим рынком офисной недвижимости в мире.
Читайте также: Новые складские объекты строить пока нерационально
С января британская столица остается лидером рейтинга. В среднем стоимость аренды новых офисов Уэст-энда достигает 2 тыс. 874 за кв. м в год. За ним следует Гонконг (Центральный) с планкой в 2 тыс. 734 долл. за кв. м в год, Пекин (улица Файнанс) – 2 тыс. 109 за кв. м в год, Пекин (Центральный деловой район) – 2 тыс. 23 долл. за кв. м в год. Нью-Дели (Коннот-Плейс) со стоимостью аренды в 1 тыс. 690 за кв. м в год замыкает пятерку.
Источник: 100realty.ua
Похожие новости
Проводить процедуры с недвижимостью на Донбассе разрешили07.01.201617 марта 2015 Верховная Рада Украины приняла новое постановление.
Строительство в Украине подорожало на 10%, - Госстат07.01.2016Скачок цен был зафиксирован во всех сферах строительства.
Украинцы уверены в снижении долларовой цены на недвижимость06.01.2016Продавцы склоняются к тому, что сейчас цены почти достигли дна.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Усадьба в Лунуганге
Усадьба Лунуганга укромно расположилась в дельте одной из тропических рек, впадающих в океан на западном побережье ШриЛанки. Она совсем недалеко от популярного курорта Бентота, в нескольких километрах от шоссе Коломбо - Галле. Вот только творец ее и владелец мечтал о покое, чтобы предаться своим фантазиям и реализовать смелые замыслы, поэтому укрыл ее под полог деревьев в живописной лагуне.
Сады Эмиратов: эволюция цветной пустыниПутешествие в город Дубай, который за пятьдесят лет преобразился от рыболовецкой деревушки в всемирный центр туризма.
Германия. Гамбург. Розарий ботанического садаЗаслуживает внимания, потому что:
- это классический образец розария, выполненного в регулярном стиле;
- имеет форму амфитеатра с беседкой в центре;
- является идеальным образцом для городов, не располагающих большими площадями для устройства розария.Воронцовский парк
Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.














Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.