Google придумала как бороться с интернет-пиратами
13.08.2012
Поисковая система Google изобрела новый способ борьбы с интернет-пиратством. В Google будут наказывать сайты размещающие краденый и нелицензионный контент.
Google специально сменит свой алгоритм работы, чтобы усложнить жизнь сайтам с пиратским содержанием и поднять рейтинг сайтов, которые не нарушают законов об авторском праве, будь то музыка, фильмы или какой-либо другой контент. Такие сайты будут появляться в результатах поиска первыми.
Похожие новости
Появилась еще одна компьютерная игра опасная для жизни человека06.01.2016В массовую реализацию скоро выходит Manhunt 3 — скандальная видеоигра в жанре стелс-экшена от третьего лица, выпущенная компанией Rockstar Games.
Киевляне могут отследить ремонтные работы по карте26.05.2015Карта уже открыта для широкой публики...
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Германия. Зангерхаузен. «Европа-розариум»Заслуживает внимания, потому что:
- это самый крупный коллекционный музей-розарий в мире;
- имеет общеевропейский статус;
при розарии работает научно-исследовательский институт, в котором определение и описание генома розы, произведенное в последние годы, позволило создать целые новые направления в розоводстве: в области селекции – генную инженерию, в исторической науке – генный банк данных.
Франция. Дуэ-ля-Фонтен. Муниципальный розарий ФуйонЗаслуживает внимания, потому что:
- это муниципальный розарий;
- здесь присутствует практически весь набор приемов озеленения,
- выработанных в европейской истории розоводства;
- демонстрируется многообразие вариантов использования роз различных садовых групп в ландшафте.
Люксембургский садБуйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.
"Экзотик" в МонакоУдивительное государство Монако восхищает своей неординарной красотой. Мой рассказ об маленьком уголке в очень маленьком, но неповторимом Княжестве Монако – об уникальном парке с соответствующим названием «Экзотик»!
Во-Ле-ВиконтВо-ле-Виконт — хрестоматийная классика ландшафтной архитектуры... Расположен в окрестностях Мелёна, в 55 км к юго-востоку от Парижа...














Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.