Появилась еще одна компьютерная игра опасная для жизни человека
06.01.2016
В массовую реализацию скоро выходит Manhunt 3 — скандальная видеоигра в жанре стелс-экшена от третьего лица, выпущенная компанией Rockstar Games.
Как и первые две части, Manhunt 3 обвиняют в подстрекательстве к убийствам, пропаганде насилия и формированию у игроков «стереотипа неприкосновенности и вседозволенности».
«Manhunt 3 фактически учит неокрепшие умы детей, как можно поизощреннее убить своего врага: расчленить бензопилой, перерезать горло стальной струной, расстрелять и т.д. При этом у игроков нарушается естественное восприятие окружающего мира, наблюдается склонность к необдуманным поступкам и приступам ярости. Разуметься, с подобными вещами лучше вообще не соприкасаться. Особенно детям» - утверждают в комиссии интернет-цензуры.
Новая игра образовала вокруг себя множество скандалов из-за большого содержания насилия, и была запрещена во многих странах:
Новая Зеландия: объявлена нежелательной к покупке
Канада: продажа разрешена только взрослым
Австралия: запрещена
Великобритания: продажа только людям, достигшим 18 лет
Германия: запрещена, суд Мюнхена конфисковал все версии Manhunt
Россия: продажа только людям, достигшим 16 лет
Похожие новости
Киевляне могут отследить ремонтные работы по карте26.05.2015
Карта уже открыта для широкой публики...
С 1 мая биржевые торги будут проводиться через Интернет08.04.2014
Мы прогнозируем, что введение электронной системы биржевых торгов – это будет первый пилотный проект, который позволит увеличить поступления в бюджет минимум в два раза...
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Александрия
Это пейзажный парк в английском стиле с элементами романтизма, сентиментализма и парковой архитектурой в стиле позднего классицизма. В парке гостили и император Александр I, и поэт Александр Пушкин. Прообразом Татьяны Лариной в пушкинском «Евгении Онегине» стала дочь хозяев усадьбы Браницких – Елизавета. Парк включен в культурную программу «Евро-2012». Расположен в г. Белая Церковь, расстояние от Киева – 75 км.
Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох
Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.
Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм
Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.
Скалы Довбуша
Стоит посмотреть, потому что:
- это уникальный каменный лабиринт природного происхождения длиной в 1 километр
- здесь был пещерный монастырь-скитЖарден Де Плант: живая аптека под открытым небом
Рассказ о первом ботаническом саду во Франции, который находится в Монпелье.
Долина нарцисcов
Это единственное место в мире, где на 170 га расцветают нарциссовые поля на высоте более 180 м. Самый большой в Центральной Европе участок произрастания нарцисса.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.