Гостиничный рынок: какие перспективы?

27.03.2014
Гостиничный рынок: какие перспективы?

Несмотря на то, что в Киеве сейчас есть 3-4 гостиничных проекта на финальной стадии реализации, оснований для резкого роста нового предложения нет. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Сергей Кекух, старший менеджер департамента услуг в сфере недвижимости компании Ernst and Young.

«Мы ожидаем, что в течение 2014 года введут в эксплуатацию 1-2 гостиницы, а остальные – только в 2015-2016 годах», – отметил он. Кроме того, по прогнозам специалиста, лучшие перспективы для развития в сфере гостиничного рынка – это недорогие качественные отели.

«Интерес к сегменту бюджетных отелей сохраняется и скорее всего, большая часть из всех новых гостиничных проектов, которые будут реализовываться в Украине, будут именно бюджетными. Это касается как Киева, так и регионов» , – подчеркнул эксперт. Раньше сообщалось, что в Украине недорогие гостиницы демонстрируют хорошие финансовые показатели.

Источник: ИАП «Столичная недвижимость»




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Планируем красивые вкусности: идеи для овощных, декоративных и пряных цветников

    Цветники украсят сад и придадут ему свой неповторимый облик. Планируют их обычно тогда, когда участок поделен на зоны, проложены дорожки, намечены или уже высажены деревья и кустарники. Существует много различных видов цветников. Какие-то из них можно от нести к регулярной планировке, какието к свободной. Наиболее распространенные виды цветников — в виде клумбы, рабатки, партера, бордюра.

  • Люксембургский сад

    Буйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.

  • Бельгия. Шато-де-Колома. Замок + музей + розарий

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это музей роз, вокруг которого расположен музей-розарий под открытым небом;
    - ежегодно здесь проходит выставка «Мода и Роза»;
    - через все этажи замка, в котором расположен музей, «прорастает» огромная роза.

  • Италия. Каврилья. «Карла Финеши»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это крупнейший частный розарий и музей роз;
    - розы высажены по группам, видам, подвидам и сортам (снабжены сложной классификацией с указанием родительских видов и сортов), при этом максимально сохранена традиционная ботаническая типология;
    - здесь можно проследить эволюцию розы с древнейших времен до наших дней.

  • Австрия. Розарий в Бадене-Бадене

    Баден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.

  • Тарханкут

    Стоит посмотреть, потому что:
    - в этом месте уникальная экосистема и самая чистая акватория Черного моря
    - здесь находятся известные заповедные урочища Атлеш и Джангуль
    - функционирует первоклассный 42-метровый маяк, построенный в 1816 году
    - снимали кадры таких известных кинофильмов, как «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века»
    - здесь отличное место для занятий дайвингом