Игорь Ткачук: Благодаря электронным торгам Укрпочте удалось сэкономить уже свыше миллиона гривен
12.09.2015
Начав в мае этого года проведение процедур закупок в электронном виде, Укрпочте уже удалось сэкономить более 1 миллиона гривен.
С применением электронных средств или же электронных торговых площадок на Укрпочте и осуществляется проведение процедур закупок товаров, работ и услуг, которые не подпадают под действие Закона Украины «Об осуществлении государственных закупок», - сообщается на официальном сайте госпредприятия.
По словам руководителя "Укрпочты" Игоря Ткачука, госпредприятие уже ощутило на себе основные преимущества электронных торгов – существенную экономию средств, прозрачность и простоту процедур закупок.
Читайте также: Глава МИД презентовал новую платформу взаимодействия между властью и бизнесом
- Начав в мае этого года проведение процедур закупок в электронном виде, Укрпочте уже удалось сэкономить более 1 миллиона гривен, - отметил Игорь Ткачук. - Кроме того, электронная система позволяет усилить контроль общественности за закупками, – это то, к чему стремится национальный оператор почтовой связи Украины.
Все филиалы предприятия в данный момент зарегистрировано в системе электронных государственных закупок «ProZorro», что позволяет проводить процедуры закупки полностью автоматизирован.
Рациональная автоматизация процессов закупки и осуществление контроля на всех этапах ее прохождения помогает предприятию определять лучший вариант по итогам проведенной процедуры.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Натальевка
Стоить посмотреть, потому что:
- это уникальная усадьба конца ХІХ в., выстроенная в пейзажном стиле с некогда роскошным двухуровневым парком
- здесь сохранилась уникальная церковь 1913 года, построенная академиком Алексеем Щусевым — автором проектов Мавзолея и Казанского вокзала в Москве. Точную копию храма воссоздали потомки русских эмигрантов на Лазурном берегу в НиццеПещера «Золушка»
Стоить посмотреть, потому что:
- это уникальная гипсовая пещера между двумя государствами – Украиной и Молдовой, чьи трехэтажные
подземные галереи простираются на расстояние до 90 километров
- по своей протяженности среди гипсовых пещер занимает третье место в миреГермания. Зангерхаузен. «Европа-розариум»
Заслуживает внимания, потому что:
- это самый крупный коллекционный музей-розарий в мире;
- имеет общеевропейский статус;
при розарии работает научно-исследовательский институт, в котором определение и описание генома розы, произведенное в последние годы, позволило создать целые новые направления в розоводстве: в области селекции – генную инженерию, в исторической науке – генный банк данных.Сокиренцы
Стоит посмотреть, потому что:
- здесь жил самый известный украинский кобзарь Остап Вересай (1803-1890)
- в Сокиренцах гостили поэт и художник Т. Г. Шевченко, художник Л. М. Жемчужников и композитор М. В. Лысенко
- в парке растут: уникальный платан, которому более 200 лет, и Шевченковский яворБельгия. Шато-де-Колома. Замок + музей + розарий
Заслуживает внимания, потому что:
- это музей роз, вокруг которого расположен музей-розарий под открытым небом;
- ежегодно здесь проходит выставка «Мода и Роза»;
- через все этажи замка, в котором расположен музей, «прорастает» огромная роза.Цинандали - "черная роза" Грузии
Парк Грузии Цинандали – творение сотен рук, – получился на радость хозяину действительно роскошным. Во сто крат приумножив славу виноделов Цинандали, он теперь — достояние всей Грузии и своего рода сюрприз для гостей в ее глубинке.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.