Издательский дом «АСС-Медиа» провел ребрендинг ежемесячного журнала «Усадьба. Сад. Огород. Своими руками»

11.03.2012
Издательский дом «АСС-Медиа» провел ребрендинг ежемесячного журнала «Усадьба. Сад. Огород. Своими руками»

Издательский дом «АСС-Медиа» выпустил ежемесячный журнал «Усадьба. Сад. Огород. Своими руками» в обновленном дизайне. В результате проведенного ребрендинга был изменен формат издания (А5, 144х205 мм.), обновлен логотип, а также упорядочены рубрики и структура журнала в целом.
Шеф-редактор ИД «АСС-Медиа» Ольга Камоликова отмечает: «В последнее время наблюдается рост сегмента изданий о приусадебном хозяйстве и ландшафтном дизайне, а также возрастает потребность читателей в качественной и практической информации, например, как вырастить экологически чистый урожай, обустроить усадьбу, сад, огород своими руками, не затратив особых усилий. В каждом номере журнала мы рассказываем о  главных работах месяца,  как обустроить сад и грядки по-правилам, даем рекомендации экспертов и практические советы читателей, а также экоориентиры и экорецепты. Читатели и подписчики издания получают 64 страницы полезной информации всего за 3 гривны 75 копеек».
Издание рассчитано на максимально широкую читательскую аудиторию в возрасте от 40 лет, с уровнем дохода средний и выше среднего, преимущественно горожанам: владельцев дачных участков, частных домов, коттеджей, особняков; землевладельцев, садоводов, огородников, цветоводов; как начинающих, так и с определенным опытом.

Справка:
Журнал «Усадьба. Сад. Огород. Своими руками» - журнал умного успешного садовода, журнал-помощник для тех, кто стремится сделать свой сад и огород здоровыми, чистыми и богатыми на урожай, а усадьбу – красивой и уютной. Издание содержит практические рекомендации специалистов и экспертов, а также практические советы читателей.
Тираж издания: 75 700 экз.
Журнал «Усадьба. Сад. Огород. Своими руками» входит в состав Издательского дома «АСС-Медиа». Издательский дом «АСС-Медиа» -  один из первых издательских домов на украинском рынке – входит в группу компаний «Картель». Предлагает своим читателям издания архитектурно-строительной и мебельно-интерьерной тематики: архитектурный журнал «АСС», ежемесячный журнал «Усадьба. Сад. Огород. Своими руками», каталоги проектов «ДОМ.ua», «Украинский Строительный Каталог», «Ландшафт. Дизайн», «Перепланировка квартир», «Мебель Года», «Кухня i Ванная.com».

 

 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Форосский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - столь уникальный парк в 70 гектаров был создан в рекордные для XIX века сроки – за 5 лет
    - здесь единственная на всей территории Украины роща 20-метровых ливанских кедров
    - рядом в августе 1991 года во время путча находился Михаил Горбачев

  • Франция. Дуэ-ля-Фонтен. Муниципальный розарий Фуйон

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это муниципальный розарий;
    - здесь присутствует практически весь набор приемов озеленения,
    - выработанных в европейской истории розоводства;
    - демонстрируется многообразие вариантов использования роз различных садовых групп в ландшафте.

  • Канада.Сад Бутчарт

    Северная Америка. Страна дикой первозданной природы, неприступных Кордильер и сурового климата. Именно там, в начале XX века семья переселенцев Бутчарт решила основать ландшафтный парк в лучших традициях Старого Света, разбив его в живописнейшем месте с поэтическим названием Прекрасная Британская Колумбия.

  • Романтический пейзаж. Разнообразие водных форм в украинских парках XVIII-XIX веков. Часть 1

    Период романтизма послужил толчком для создания множества прекраснейших пейзажных парков на территории Украины. Парки эти очень отличаются друг от друга по размерам, композиционным решениям и многим другим параметрам, но неизменно для украшения каждого из них были использованы водные поверхности во всем их разнообразии.

  • Усадьба Ла Гранха - удивительный ландшафт

    Небольшой остров Майорка размерами 70х100 километров расположен в Средиземноморье. Он необыкновенно красив и разнообразен. С благоприятным, мягким климатом и сказочными пейзажами. Это самый крупный остров Балеарского архипелага, территория которого буквально усеяна природными национальными парками. Из всех регионов Испании, Майорка обладает самым высоким уровнем жизни.
    Парки Майорки, Усадьба Ла Гранха - удивительный парк который вас удевит своей красотой.

  • Цинандали - "черная роза" Грузии

    Парк Грузии Цинандали – творение сотен рук, – получился на радость хозяину действительно роскошным. Во сто крат приумножив славу виноделов Цинандали, он теперь — достояние всей Грузии и своего рода сюрприз для гостей в ее глубинке.