Яценюк хочет передать некоторые таможни в управление британской компании

17.07.2015
Яценюк хочет передать некоторые таможни в управление британской компании

Премьер Арсений Яценюк в рамках борьбы с коррупцией предлагает передать отдельных таможен в управление британской компании.

Об этом он сообщил депутатам с трибуны ВР во время часа вопросов к правительству.

Правительство проводит переговоры о передаче отдельных таможен в управление британской кампании. У них был опыт в отдельных странах, как членах ЕС, так и в других государствах по управлению таможнями, и мы ожидаем завершения переговоров.

Читайте также: Украина и Комитет кредиторов продолжат консультации на следующей неделе

Он отметил, что планируется передать несколько таможен в управление британской компании, чтобы показать, что у нас есть не просто новая культура общения на таможне, а что доходы тех таможен, которые оперируются старыми коррумпированными украинскими чиновниками, и доходы тех таможен, которые будут переданы в управление соответствующей британской компании, существенно отличаются.

Он также сообщил, что британские эксперты помогают проводить реформу налоговой администрации. Лучший путь сократить Государственную фискальную службу вдвое, увеличить зарплаты и максимально минимизировать контакты между налогоплательщиком и администрацией.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Массандровский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это яркий пример классического регулярного французского парка
    - дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III

  • Воронцовский парк

    Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.

  • Французское барокко. Водные феерии в регулярных садах. Часть 1

    Вода в регулярных садах Франции, пожалуй, впервые в истории архитектуры, составила основу пространственной композиции. Эти сады существенно отличаются от регулярных садов Италии эпохи Возрождения, потому что именно во французском барокко было достигнуто совершенство в работе в регулярном пространстве.

  • Софиевка

    Парк не имеет себе равных в ландшафтной стилизации древней Эллады, считается одним из красивейших парков не только Украины, но и Европы, насчитывает более 3323 таксонов, среди которых такие редкие виды, как болотный кипарис, сосна Веймутова, тюльпанное дерево, платан, гинко билоба, расположен в Черкасской области в г. Умань, расстояние от Киева - 220 км.

  • Украина. Піт Никита. Розарий Никитского ботанического сада

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это хороший пример сада роз ландшафтной планировки, гармонично вписанный в окружающее пространство;
    - это самый долгоцветущий розарий в нашей стране;
    - здесь самая большая коллекция роз в Украине.

  • США. Skyland

    Ботанический сад встретил нас теплым осенним дождем. Посетителей было мало, поэтому неспешно и без суеты по мокрым дорожкам началось наше путешествие в мир зелени, архитектуры и истории.