К 2015 году в столице откроют очередной тРЦ

14.06.2013
К 2015 году в столице откроют очередной тРЦ

Возле метро «Лукьяновская» в Киеве компания Arricano Group начала реализацию проекта торгового центра «Лукьяновка», который планируется открыть в 2015 году. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказала Юлия Счастливая, директор по аренде компании Arricano Group.

«Таким образом, в центре Киева появится еще один торговый центр. Мы верим в его успешность, благодаря удачной локации и хорошей транспортной инфраструктуре», – отметила Юлия Счастливая.

Также она поделилась своим видением перспективности для развития проектов торговой недвижимости регионов Украины.

«Харьков уже достаточно насыщен объектами торговой недвижимости и будет оставаться таковым в ближайшей перспективе. Зато очень потенциально интересным городом выглядит Запорожье, а также Львов. Интересной для развития торговой недвижимости остается и Одесса, правда там есть уже много заявок проектов, которые планируются выйти к 2015 году, поэтому есть вопросы, не будет ли их слишком много для этого города»,– отметила эксперт.

В общем, Юлия Счастливая так сформулировала «рецепт успеха» для проекта торгового центра в регионах Украины. «Интересными и перспективными будут те проекты, где есть хорошая локация и где есть население с хорошим, а главное стабильным, заработком. Я считаю, что сейчас перспективным является освоение рынка и развитие проектов торговой недвижимости в городах с населением 500-700 тыс. человек».

Напомним, что ради строительства ТРЦ на Лукьяновке изменят транспортную схему целого квартала.

Источник: ИАП «Столичная недвижимость»




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Иль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд

    «Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.

  • Германия. Гамбург. Розарий ботанического сада

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический образец розария, выполненного в регулярном стиле;
    - имеет форму амфитеатра с беседкой в центре;
    - является идеальным образцом для городов, не располагающих большими площадями для устройства розария.

  • Усадьба Ла Гранха - удивительный ландшафт

    Небольшой остров Майорка размерами 70х100 километров расположен в Средиземноморье. Он необыкновенно красив и разнообразен. С благоприятным, мягким климатом и сказочными пейзажами. Это самый крупный остров Балеарского архипелага, территория которого буквально усеяна природными национальными парками. Из всех регионов Испании, Майорка обладает самым высоким уровнем жизни.
    Парки Майорки, Усадьба Ла Гранха - удивительный парк который вас удевит своей красотой.

  • Парк Феофания

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это один из новейших ландшафтных парков Киева, по масштабам сравнимый с Пирогово, его площадь – 153 га
    - в 1950 году здесь в здании Свято-Пантелеймоновского монастыря построили первую в Европе ЭВМ (Малая
    электронная счетная машина)

  • Ландшафт на краю света. Особенности садов и парков Норвегии

    Почти на краю света, у Полярного круга, там, где живут тролли и северные олени, в северной и западной части Скандинавского полуострова и на архипелаге Шпицберген, расположено королевство Норвегия (Kongeriket Norge). Суровый и удивительно-прекрасный край. Красота которого сурова, но изысканна и утонченна.
    Природа совершенна, а сады и парки - естественны. Потому что при освоении этой территории местные жители старались максимально не нарушать ее природной гармонии.

  • Подольские Товтры

    Стоит посмотреть, потому что:
    - является одним из семи природных чудес Украины
    - здесь произрастает 60 видов растений, занесенных в Красную книгу Украины