К Евро-2012 в Киеве будут сданы еще минимум три отеля

23.01.2012
К Евро-2012 в Киеве будут сданы еще минимум три отеля

К старту Евро-2012 в столице Украины должны быть сданы еще минимум три отеля: Hilton, Sheraton и Старо, сообщает ДеПо

"Действующих отелей у нас более 120 единиц, - рассказала в прямом эфире телеканала Киев начальник управления по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части Евро-2012 Татьяна Слишик. - Спрос на 5-звездочные гостиницы очень серьезный. В этом году мы рассчитываем, что откроется Hilton, расположенный на бульваре Шевченко. Некоторые номера у них уже готовы на верхних этажах. Мы все-таки надеемся и они очень заинтересованы, потому что это хороший шанс. То же самое касается отеля Sheraton, хотя у них готовность 80%. Они очень напряженно работают над тем, чтобы ввести этот отель вовремя".


Также, по словам Слишик, к лету в столице откроется четырехзвездочная гостиница Старо на 35 мест.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Аскания-Нова

    Асканийский заповедник отнесен к «100 великим заповедникам и паркам мира» здесь расположен единственный в Европе участок типчако-ковыльной степи, которого никогда не касался плуг!

  • Кочубеевские дубы

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь растут 4 дуба-великана, возраст каждого – приблизительно 800 лет
    - в Диканьке есть удивительная сиреневая роща площадью 2 га
    - здесь находятся: триумфальная арка, построенная в честь приезда Александра І;
    - Николаевская церковь, построенная в 1794 г.; Троицкая церковь, построенная в стиле барокко в 1780 г. и Диканьский краеведческий музей
    - неподалеку от Диканьки в селе Опошня расположен музей керамики и гончарства

  • Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии

    Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.

  • Массандровский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это яркий пример классического регулярного французского парка
    - дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III

  • Прогулка по Королевскому Ботаническому саду в Канди

    О том, что остров Шри-Ланку, лежащий к югу от Индии, с незапамятных времен называют «Райским островом», слышали многие. Причина тому – ее богатые самоцветами недра, душистые пряности и удивительное разнообразие ландшафтов. Однако лишь знатоки и специалисты знают, что на сравнительно небольшом по размерам острове действуют сразу несколько ботанических садов, среди которых «зеленая сокровищница Азии» – Королевский Ботанический сад под Канди, в университетском городке Перадения.

  • Канада.Сад Бутчарт

    Северная Америка. Страна дикой первозданной природы, неприступных Кордильер и сурового климата. Именно там, в начале XX века семья переселенцев Бутчарт решила основать ландшафтный парк в лучших традициях Старого Света, разбив его в живописнейшем месте с поэтическим названием Прекрасная Британская Колумбия.