Как сдать жилье на лето? 4 правила.
27.06.2013
Вы можете компенсировать затраты на отпуск, сдав свое жилье на лето. Эксперты компании «AVITO Недвижимость» дают 4 совета, как правильнее это сделать:
1. Делать всё вовремя. Размещайте объявление о сдаче жилья заблаговременно на крупных интернет-площадках. По опыту можно сказать, что это намного дешевле и быстрее, чем подавать объявление в газету.
2. Адекватная цена. Не ставьте в объявлении завышенные цены, клиенты редко рассматривают такие варианты. К тому времени, когда вы поймете, что ошиблись, менять цену будет слишком поздно.
3. «Отпуск по обмену». Можете попробовать найти человека, с которым сможете обменяться жильем на время, например, его дом на берегу моря на вашу квартиру в столице.
4. Подстраховка. Заключите с арендаторами договор аренды, в котором будет описано все имущество в квартире. Тщательно проверяйте документы квартирантов. Можете взять с арендаторов залог в размере стоимости одного месяца аренды для дополнительной подстраховки.
Источник: Загородна.COM
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Ботсад-гигант
Одна из многочисленных достопримечательностей сада – сирень, возраст которой превышает 100 лет. Ствол этой сирени в обхвате – приблизительно 1, 5 метра. Сложно поверить в то, как у такого «витиеватого» растения может быть такой могучий ствол.
Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох
Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.
Романтический пейзаж. Часть 1
К концу XVIII века в моду, в том числе садово-парковую, входит романтизм. В литературе и живописи воспеваются красота природы: лугов, полей, лесов и рек.
Містичний сад Німа: нотатки профі
Тисячоліття назад на місці розташування цього саду було язичницьке святилище. Джерело, якому з давнини приписували цілющі властивості, – ще один загадковий елемент парку. Про інші дива та архітектуру Садів Фонтана міста Нім читайте далі.
Олеский замок
Стоит посмотреть, потому что:
- это удивительный и прекрасный микс пейзажного и регулярного стилей
- в XVII веке работами по благоустройству парка вокруг замка занимались европейские садовники
- здесь 17 апреля 1624 года родился будущий польский король Ян III СобескийИспания. Барселона. Розарий Сервантеса
Заслуживает внимания, потому что:
- здесь реализована идея сада-музея, сада-коллекции видов и сортов роз от времен их появления в Европе до последних достижений мировой селекции;
- автор проекта сада использовал покатый рельеф, распределив секции сада на террасах;
- удачно использованы приемы стилизации под средневековые испанские сады и виноградники.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.