Каталог проверенных проектов и решений «ДОМ.ua» №2, 2012 Издательского Дома "АСС-Медиа" уже в продаже
23.05.2012
Впервые: ТОП-20 домов
- Под натуральной черепицей,
- Под металлочерепицей,
- Под битумной черепицей.
Впервые на CD-приложении к каталогу «ДОМ.ua» 1920 апробированных проектов
Читайте в номере:
В рубрике «Дом по-украински»: строить дом только по проекту, основные финансовые риски стройки, проект дома с видом на озеро, философия строительства деревянного дома.
В рубрике «Смета» представлен расчет расходов на проект дома.
В рубрике «Каталог проектов» представлены проекты домов под керамической черепицей, Топ-20 домов с керамической черепицей;
Дом под металлочерепицей, Топ-20 домов с металлочерепицей;
Дом с битумно-черепичной кровлей, Топ-20 домов с битумной черепицей;
Топ-10 таунхаусов;
Топ-20 современных вилл;
Проекты для бизнеса;
Деревянные дома, дома для отдыха, беседки, гаражи – Топ-10 деревянных домов;
В рубрике «Материалы и технологии»: главные строительные риски, самое важное о «теплом поле», секреты успеха паркетного пола.
Создавайте свой дом с удовольствием, с фантазией и без ошибок!
Похожие новости
Июльский номер журнала «Усадьба. Сад. Огород. Своими руками»! 02.07.2013
Все самое интересное читайте в июльском номере журнала «Усадьба. Сад. Огород. Своими руками»!
Журнал успешного садовода «Усадьба. Сад. Огород. Своими руками» №6/201329.05.2013
Впервые! Три решения для треугольного участка...
Новый номер журнала успешного садовода «Усадьба. Сад. Огород. Своими руками» №4/2013 ИД «АСС-Медиа»19.04.2013
Вышел новый номер журнала успешного садовода «Усадьба. Сад. Огород. Своими руками» №4/2013 ИД «АСС-Медиа»
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Япония. Asicaga Flower Park
«Как вдохновенен фиолетовый ливень нежных глициний запах так сладок пчел наблюдаю полет счастье нахлынет в эту мечту светлых грез парк Асикага нас подхватил и унес».
Так описал главную достопримечательность парка цветов Асикагf, в котором мне удалось побывать, современная поэтесса Кицуне Миято.Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии
Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.
Сага о Хаге и не только. Особенности ландшафта и парков Швеции
С юга Швецию охватывают зеленые поля, с запада - зеленые холмы, а на севере — это уже суровая тундра Лапландии. Световой день в Швеции зимой длится не более восьми часов, и небо все это время серое и пасмурное. Но, несмотря на внешнюю суровость, Швеция производит неизгладимое впечатление. В стране — уникальный ландшафт, прекрасные национальные природные парки и один из самых замечательных и знаменитых в мире рукотворных садов — первый в Швеции образец английского садово-паркового искусства — королевский парк Хага.
Италия. Каврилья. «Карла Финеши»
Заслуживает внимания, потому что:
- это крупнейший частный розарий и музей роз;
- розы высажены по группам, видам, подвидам и сортам (снабжены сложной классификацией с указанием родительских видов и сортов), при этом максимально сохранена традиционная ботаническая типология;
- здесь можно проследить эволюцию розы с древнейших времен до наших дней.Испания. Барселона. Розарий Сервантеса
Заслуживает внимания, потому что:
- здесь реализована идея сада-музея, сада-коллекции видов и сортов роз от времен их появления в Европе до последних достижений мировой селекции;
- автор проекта сада использовал покатый рельеф, распределив секции сада на террасах;
- удачно использованы приемы стилизации под средневековые испанские сады и виноградники.Юсуповский дворец
Стоит посмотреть, потому что:
- здесь разбит замечательный регулярный парк с реликтовыми деревьями, розариями и миниатюрными фигурными бассейнами
- в парке произрастает более 7,5 тыс. экземпляров растений
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.