Когда стоит ожидать презентацию нового iPhone 5S
21.08.2013
Как сообщает ресурс All Things D, ссылаясь на собственные проверенные источники, презентация смартфона Apple iPhone 5S может состояться 10 сентября. Какой-либо новой информации о технических характеристиках не уточняется, приходится довольствоваться многочисленными слухами, которые ранее попадали в сеть.
Предполагается, что смартфон будет оснащен дисплеем с такой же диагональю 4 дюйма и разрешением 1136х640, но будет изготовлен по технологии IGZO, камера - 12 мегапикселей с двойной вспышкой, процессор будет использован тот же Apple A6, но с увеличенной тактовой частотой. Возможно объем оперативной памяти возрастет до 2 ГБ, появится поддержка NFC и считывания отпечатков пальцев. Также, возможно, будет представлен "бюджетный" iPhone 5C с начинкой iPhone 5 и корпусом из поликарбоната разных цветов.
Источник: www.depo.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Подгорецкий замокСтоит посмотреть, потому что:
- входит в состав «Золотой подковы» Львовщины
- здесь снимались эпизоды советского фильма «Д'Артаньян и три мушкетера»
- на территории парка растет уникальная липа, возраст которой – около 700 лет
- замок вдохновил Петра I на строительство Петропавловской крепости
Испания. Усадьба ValdemossaПожалуй, нет человека, побывавшего на Мальорке и не посетившего усадьбу Вальдемосса. Ведь это самое известное место на Мальорке, прославившееся своими знаменитыми жителями и гостями — Жорж Санд, Фредерик Шопен, Рубен Дарио.
Румыния. Клуж-Напока. Яссы. Тимишоар.Заслуживают внимания, потому что:
- это три лучших розария в Румынии;
- они знакомят с историей румынских роз;
- демонстрируют богатую ботаническую коллекцию других растений.
Поющие террасы и…Стоить посмотреть, потому что:
- это единственный в Украине «амфитеатр» под открытым небом, созданный человеком и природой
- здесь выращено первое в нашей стране карандашное дерево и китайское гинкго
Германия. Гамбург. Розарий ботанического садаЗаслуживает внимания, потому что:
- это классический образец розария, выполненного в регулярном стиле;
- имеет форму амфитеатра с беседкой в центре;
- является идеальным образцом для городов, не располагающих большими площадями для устройства розария.
Иль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд«Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.












Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.