Компания «Киевгорстрой» поможет пострадавшим от рук аферистов

22.05.2014
Компания «Киевгорстрой» поможет пострадавшим от рук аферистов

Президент холдинга «Киевгорстрой» Игорь Кушнир сделал заявление, что компания готова взять на себя ответственность по обеспечению жильем пострадавших от махинаций аферистов «Элита-Центр».
 
«В этом году мы готовы выделить пострадавшим 56 квартир в четырех наших домах, которые вскоре будут сданы в эксплуатацию. К этим объектам относятся дома на Ревуцкого, Гарматной, Радунской и на пересечении Армянской и Харьковского шоссе», – объясняет он.

Также он еще раз предостерег всех и напомнил, что сложившаяся ситуация должна послужить уроком и люди должны помнить, что дешевое жилище не может быть качественным.

«К сожалению, никто из нас не застрахован от подобной ситуации, поэтому прежде, чем вкладывать деньги, необходимо внимательно ознакомиться с застройщиком, узнать о нем все, его опыт работы, количество и качество построенных объектов. Все знают, что приобретение квартиры – это важный шаг в жизни каждого человека и он готов отдать все накопленные за годы средства. Что касается нас, «Киевгорстроя», то мы всегда на первое место ставим понятие ответственности перед инвестором», – подчеркнул Игорь Кушнир.

Напомним, что компания «Элита-Центр» – это одна из самых крупных афер в области строительства в Киевской области и в Украине в общем. В результате их неправомерных действий пострадало около 1500 инвесторов.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Люксембургский сад

    Буйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.

  • Чехия. Вальдштейнский сад

    Praha 1, Letenska ul., Mala Strana. Именно здесь расположен Вальдштейнский сад (Vald tejnsk zahrada). Несмотря на то, что это буквально в центре Праги, тем, кто в этом городе впервые, не так-то просто самостоятельно сад отыскать.

  • Италия. Каврилья. «Карла Финеши»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это крупнейший частный розарий и музей роз;
    - розы высажены по группам, видам, подвидам и сортам (снабжены сложной классификацией с указанием родительских видов и сортов), при этом максимально сохранена традиционная ботаническая типология;
    - здесь можно проследить эволюцию розы с древнейших времен до наших дней.

  • Юсуповский дворец

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь разбит замечательный регулярный парк с реликтовыми деревьями, розариями и миниатюрными фигурными бассейнами
    - в парке произрастает более 7,5 тыс. экземпляров растений

  • Уникальный Петергоф. Рукотворный ландшафт в сложных климатических условиях

    Холодный морской воздух, повышенная влажность, засоленность почвы, — северные реалии, в которых создание садово-паркового комплекса — подвиг. И имя ему — Петергоф. В мировой практике до Петергофа не было опыта создания регулярных парков в таких сложных природных условиях. Этот садово-парковый комплекс — яркий пример русского барокко, и несет все лучшие черты западного барокко с характерными особенностями садов, присущих только России.

  • Сады Эмиратов: эволюция цветной пустыни

    Путешествие в город Дубай, который за пятьдесят лет преобразился от рыболовецкой деревушки в всемирный центр туризма.