Квартиры нацгвардейцам купят
11.01.2017
В бюджете на 2017 год предусмотрено 200 млн. грн. на жилье для военных Национальной гвардии Украины. Об этом сообщает пресс-служба СНБО.
«В этом году военнослужащим Национальной гвардии уже выделено 255 квартир, еще 58 военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии Украины сегодня получат сертификаты и ключи от новых квартир», – сказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов.
Читайте также: При транспортировке есть большие потери газа
Всего на Нацгвардию выделили почти 8 млрд. 400 млн. грн. Ранее Кабинет Министров разрешил Министерству обороны направить 100 млн. грн. на покупку жилья военным. Минобороны обеспечило жильем 1 тыс. 100 семей военнослужащих в 2016 году.
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Австрия. Розарий в Бадене-БаденеБаден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.
Романтический пейзаж. Часть 1
К концу XVIII века в моду, в том числе садово-парковую, входит романтизм. В литературе и живописи воспеваются красота природы: лугов, полей, лесов и рек.
Херсонес ТаврическийСтоит посмотреть, потому что:
- он считается колыбелью христианства на Руси – в 988 г. здесь произошло крещение князя Владимира Святославовича
- это единственный не застроенный древний город в Крыму, доступный для осмотра
- это яркий пример античной городской архитектуры с акрополем и амфитеатром
НатальевкаСтоить посмотреть, потому что:
- это уникальная усадьба конца ХІХ в., выстроенная в пейзажном стиле с некогда роскошным двухуровневым парком
- здесь сохранилась уникальная церковь 1913 года, построенная академиком Алексеем Щусевым — автором проектов Мавзолея и Казанского вокзала в Москве. Точную копию храма воссоздали потомки русских эмигрантов на Лазурном берегу в Ницце
Англия. Риджентс-парк«Трудами целого ряда поколений вся Англия приняла вид колоссального парка, покрытого изумрудными лугами, густыми рощами и усеянного деревьями, разросшимися на воле… Так дворцовое искусство распространилось по всей стране и стало всенародным».
В. Я. КурбатовСан-суси. Величественный парк северо-западной Европы
Северо-запад Европы. Германия. Потсдам. Сан-Суси. Парк “без забот”, в котором всегда слышен голос флейты и в каждом архитектурном элементе читается европейское, немецкое рококо.












Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.