Многие здания в этом году утеплят

12.05.2016
Многие здания в этом году утеплят

До конца 2016 года Минрегион Украины намерен подписать около 50 договоров на осуществление энергоэффективных мероприятий в секторе теплоснабжения на общую сумму в 88 млн. долл. США.

Соответствующие соглашение ведомство планирует согласовать совместно со Всемирным банком. Как отмечал министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадий Зубко, в апреле во Всемирный банк было направлено 8 отчетов по оценке участников проекта на общую сумму около 19 млн. долларов США. 

Читайте также: В Киеве можно получить грант на энергосберегающие мероприятия

«Всего к концу года в наших планах подписать около 50 договоров на общую сумму в 88 млн. долл. США. Дополнительно инициировано 14 закупок на 106 млн. долл. США, подписание которых запланировано на 2017 год», – сказал Зубко.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм

    Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.

  • Украина. Піт Никита. Розарий Никитского ботанического сада

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это хороший пример сада роз ландшафтной планировки, гармонично вписанный в окружающее пространство;
    - это самый долгоцветущий розарий в нашей стране;
    - здесь самая большая коллекция роз в Украине.

  • Франция. Париж. Розарий в парке Багатель

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический розарий регулярной планировки;
    - регулярная планировка сада погружает в эпоху правления короля Людовика;
    - в Японии есть точная копия этого сада.

  • Япония. Asicaga Flower Park

    «Как вдохновенен фиолетовый ливень нежных глициний запах так сладок пчел наблюдаю полет счастье нахлынет в эту мечту светлых грез парк Асикага нас подхватил и унес».
    Так описал главную достопримечательность парка цветов Асикагf, в котором мне удалось побывать, современная поэтесса Кицуне Миято.

  • Потерянный рай

    Дворцово-парковый комплекс Сигирия на Шри-Ланке.

  • Карпатский дуэт: водный каскад и природное изваяние

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на горе Поп Иван расположена обсерватория
    - здесь находится красивейший водопад Женецкий Гук