Модельные кухни от компании Nolte Kuchen

12.05.2014
Основа философии компании Nolte Kü̈chen – индивидуальный подход. Именно поэтому постоянно совершенствуется модельный ряд, «техническое наполнение» самой кухни и методы производства. Nolte Kü̈chen выпускает кухни в любой стилистике – от классических до современных. При этом внутренне оформление кухонных шкафов подбирается в соответствии с внешним. Так кухни выглядят еще более цельными и уютными. В отличие от многих других производителей, такой подход Nolte Kü̈chen сделала одним из своих стандартов. 
 
В производстве компания придерживается самых современных тенденций, позволяющих разработать подходящий проект даже для «сложных» кухонь. На выбор клиенту предоставляется более 100 вариантов столешниц (толщиной 16, 25, 40, 50 мм, в том числе и из особых облегченных плит AirMaxx). Для оформления ниш предусмотрены специальные тонкие (16 мм) стеновые панели, а для особо требовательных к дизайну покупателей разработаны даже плиты, декорированные 4-миллиметровым закаленным стеклом. При изготовлении своих кухонь Nolte использует популярные во всем мире ванген-панели. Благодаря многообразию этих систем, все необходимое можно разместить даже на очень небольшой территории (что для Украины является довольно распространенной задачей). В зависимости от предполагаемых нагрузок вам предложат вангены толщиной 16, 25 и 50 мм. Кроме функциональных, они смогут подсказать и множество дизайнерских решений – например, выделить какой-то предмет мебели или визуально обособить группу шкафчиков. 
 
Но это далеко не все, что есть «на вооружении» у дизайнеров и инженеров Nolte Kü̈chen. К примеру, каждая хозяйка оценит высокие выдвижные ящики. При ширине от 80 см они выдерживают нагрузку до 80 кг, то есть идеально подходят для хранения тяжелой крупной посуды. Если на кухне ценен каждый сантиметр, вам предложат установить цокольные выдвижные ящики. В них будет удобно хранить предметы, которые не нужно доставать каждый день. Для П и Г-образных моделей предусмотрены специальные конструкции, позволяющие эффективно использовать угловое пространство ящиков, а специальный духовой шкаф с цокольным двухэтажным ящиком кроме признания потребителей может похвастаться и завоеванной наградой Red Dot Design. 
 
Многолетний опыт работы Nolte Kü̈chen показал, что комфорт на кухне складывается из мелочей. Поэтому кроме общего строения кухни, немалое внимание уделяется незаметным на первый взгляд деталям. Порой клиенты даже не подозревают, насколько та или иная инновация, предложенная дизайнерами, может облегчить им жизнь, и понимают это только в процессе эксплуатации. Так, хозяйки (а особенно пожилого возраста) по достоинству оценят вариант высокого расположения посудомоечных машин. Возможность установки цоколя высотой от 7 до 30 см открывает широкие просторы для дизайна интерьера, а прозрачные боковые стенки в выдвижных ящиках позволят выполнять всю кухонную работу еще быстрее и эффективнее, не тратя времени на поиски какой-нибудь завалившейся мелочи. 
 
Если в доме есть маленькие дети, то привлекательной станет идея спрятать розетки в одном из шкафов. Также для самых маленьких членов семьи можно предусмотреть удобные низкие диванчики, которые по совместительству смогут служить и дополнительными ящиками. Это далеко не все, что может предложить компания Nolte Kü̈chen. Поэтому чтобы получить кухню своей мечты, вам необходимо подробно рассказать менеджеру о своей семье, привычках, о том, что удобно лично для вас. И главное, помните – инженеры компании день и ночь трудятся над разработками новых идей, и то, что еще вчера казалось фантастикой, уже завтра может оказаться на вашей кухне!
 
Nolte Kü̈chen – это:
 
  • богатая история 3-х поколений;
  • производство 750 кухонь в день; 
  • экспорт в более 60 стран мира; 
  • более 1000 сотрудников; 
  • 7 монобрендинговых студий и присутствие в 20 крупнейших салонах Украины;
  • 8 ценовых категорий для жителей Украины.



Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Австрия. Розарий в Бадене-Бадене

    Баден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.

  • Цинандали - "черная роза" Грузии

    Парк Грузии Цинандали – творение сотен рук, – получился на радость хозяину действительно роскошным. Во сто крат приумножив славу виноделов Цинандали, он теперь — достояние всей Грузии и своего рода сюрприз для гостей в ее глубинке.

  • Шотландия. Дрюммонд

    В глубинке Шотландии, в горах, покрытых многовековыми деревьями, затерялось старинное поместье Дрюммонд. Цель моего путешествия – сад поместья. Дорога радует глаз и волнует предчувствием неизведанного и прекрасного...

  • Тарханкут

    Стоит посмотреть, потому что:
    - в этом месте уникальная экосистема и самая чистая акватория Черного моря
    - здесь находятся известные заповедные урочища Атлеш и Джангуль
    - функционирует первоклассный 42-метровый маяк, построенный в 1816 году
    - снимали кадры таких известных кинофильмов, как «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века»
    - здесь отличное место для занятий дайвингом

  • Франция. «Бон Мезон» и «Старинные Розы...»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это частный розарий, созданный благодаря энтузиазму его хозяйки Одиль Маскелье;
    - Одиль Маскелье – президент ассоциации Старинных Роз «Бон Мезон»;
    - имеет цветовую концепцию – выдержан в пастельных тонах.

  • Франция. Дуэ-ля-Фонтен. Муниципальный розарий Фуйон

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это муниципальный розарий;
    - здесь присутствует практически весь набор приемов озеленения,
    - выработанных в европейской истории розоводства;
    - демонстрируется многообразие вариантов использования роз различных садовых групп в ландшафте.