На аэропорт "Борисполь" киевлянин почти пронёс пистолет

10.12.2015
На аэропорт "Борисполь" киевлянин почти пронёс пистолет

Когда следователи проводили осмотр рюкзака, они обнаружили у 35-летнего мужчины пистолет. Сразу же он был изъят. Пистолет модели Glock - 26 и еще 12 патронов в комплекте. Об этом сообщает сайт Национальной полиции в КИевской области.

На самолёт, летевший в Цюрих, киевлянин почти смог пронести пистолет модели Glock с 12 патронами к нему. Пистолет был обнаружен, а мужчина задержат полицией.

"От службы авиабезопасности аэропорта в линейное отеление бориспольского аэропорта поступило сообщение о нахождение пистолета в ручной клади у одного из пассажиров рейса "Киев-Цюрих". После досмотра рюкзака 35-летнего мужчины следователи действительно обнаружили и изъяли пистолет модели Glock - 26 с двенадцатью патронами в комплекте. Мужчина говорит, что оружие было случайно им найдено и он просто забыл его выложить.", говорится в сообщении.

Читайте также: В Лондоне можно снять в аренду апартаменты с интерьером от Мерседес

Такая опасная находка была изъята оперативниками и отправлена на экспертизу. На данный момент правоохранители решают об объявлении подозрений мужчине. Также, они выясняют намерения мужчины.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Румыния. Клуж-Напока. Яссы. Тимишоар.

    Заслуживают внимания, потому что:
    - это три лучших розария в Румынии;
    - они знакомят с историей румынских роз;
    - демонстрируют богатую ботаническую коллекцию других растений.

  • Украина. Киев. Розарий ботсада им. Н.Н. Гришко

    Заслуживает внимания, потому что:
    - гармонично сочетает элементы регулярного и ландшафтного стиля;
    - это самый большой в Украине «Сад роз»;
    - коллекция включает более 150 лучших отечественных и зарубежных сортов роз различных садовых групп.

  • Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпох

    Сад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.

  • Корсунь-Шевченковский

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это единственный парк в Украине, где основу композиции создала природа, а доминантой являются вода и камень
    - в 50-х гг. ХIХ века это был один из богатейших и красивейших дворцово-парковых комплексов в Европе
    - до наших времен сохранился дворец с удивительной архитектурой, но интерьер его диссонирует с экстерьером: прежняя отделка не сохранилась, а внутри – военный музей

  • "Экзотик" в Монако

    Удивительное государство Монако восхищает своей неординарной красотой. Мой рассказ об маленьком уголке в очень маленьком, но неповторимом Княжестве Монако – об уникальном парке с соответствующим названием «Экзотик»!

  • Подольские Товтры

    Стоит посмотреть, потому что:
    - является одним из семи природных чудес Украины
    - здесь произрастает 60 видов растений, занесенных в Красную книгу Украины