На площадке нового корпуса Охматдета активно работают строители

25.11.2015
На площадке нового корпуса Охматдета активно работают строители

На строительной площадке нового корпуса больницы «Охматдет» уже работают 30 человек и заводится техника. После двухлетней паузы, которая была обусловлена остановкой финансирования, наконец начались работы.

Строители, проектировщики, представители службы заказчика и генерального подрядчика – ООО «Альтис-Констракшн» – вышли на площадку сразу, как был подписан договоров между генподрядчиком и государственным предприятием «Укрмедпроектбуд», заказчиком строительства нового корпуса.

Читайте также:  Скандальная стройка на Гончара продолжает работу

«Сейчас на площадке уже работают 30 человек и заводится техника, в частности бульдозер и буровая. Строители уже наладили работу бытового городка. Кроме того, удалось провести частичный анализ и ревизию состояния инженерных коммуникаций, строительных и ограждающих конструкций, ведь на незаконсервированной стройке работы не велись два года. В связи с этим работникам уже пришлось осуществить необходимые демонтажные работы в блоке Д, а также временно вывезти трансформаторную подстанцию, которая после двухлетнего простоя нуждалась в сушке. Также подготовлена для возобновления работ незаконченная кровля на блоке «Г»», – говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Александрия

    Это пейзажный парк в английском стиле с элементами романтизма, сентиментализма и парковой архитектурой в стиле позднего классицизма. В парке гостили и император Александр I, и поэт Александр Пушкин. Прообразом Татьяны Лариной в пушкинском «Евгении Онегине» стала дочь хозяев усадьбы Браницких – Елизавета. Парк включен в культурную программу «Евро-2012». Расположен в г. Белая Церковь, расстояние от Киева – 75 км.

  • США. Skyland

    Ботанический сад встретил нас теплым осенним дождем. Посетителей было мало, поэтому неспешно и без суеты по мокрым дорожкам началось наше путешествие в мир зелени, архитектуры и истории.

  • Люксембургский сад

    Буйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.

  • Заповедники Канева

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
    - Каневские горы — достопримечательность государственного значения
    - экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталонным

  • Воронцовский парк

    Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.

  • Мраморная пещера

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это одна из 5 самых больших и оборудованных пещер в мире
    - здесь множество уникальных колодцев, лабиринтов и сталактитовых скульптур, созданных самой природой