Налог при покупке через интернет зависит от браузера
20.06.2012
Интернет-магазин техники и гаджетов Kogan.com предупреждает пользователей, заходящих на сайт из браузера Internet Explorer седьмой версии, что покупки им обойдутся на 6,8% дороже.
Этот процент именуется налогом, цель его снятия – «сделать интернет лучше» путем сокращения в нем количества пользователей Internet Explorer 7.
Владелец магазина Руслан Коган в пятилетнем возрасте эмигрировал из России в Австралию с родителями и сестрой. Сейчас он входит в список самых богатых граждан страны до 30 лет, активно выступает в радио- и телешоу. Он первым зарегистрировался на полет в качестве космического туриста в проекте Ричарда Брэнсона Virgin Galactic и внес депозит в размере 200,000 долларов.
Похожие новости
Школы и детсады могут не платить налог на недвижимость20.08.2015
Цель документа – создание дополнительных условий для развития системы образования Украины.
Власти хотят ввести обязательное страхование любой недвижимости30.07.2015
Депутаты предлагают ввести еще один вид обязательного страхования...
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Дворец «Дюльбер»
Стоит посмотреть, потому что:
- входит в маршрут «Царской тропы»
- дворцовый парк является памятником ландшафтной архитектуры
- стиль дворца комплекса – микс архитектуры сарацинских зданий Сирии, Египта и европейского комфортаПарк Шантийи - пейзажное сердце регулярных садов Франции
Идеи французского абсолютизма нашли отражение в формировании классического садово-паркового стиля XVII века – французский регулярный сад с его характерными элементами: партерами, боскетами, бордюрами, берсо, шпалерами, павильонами, эрмитажами, фонтанами, скульптурами, топиарами, кадочными деревьями.
Монако. Розарий принцессы Грейс
Заслуживает внимания, потому что:
- посвящен памяти одной из красивейших и легендарных женщин – принцессе Монако – Грейс Келли;
- создан на искусственно насыпанном участке суши, который люди отвоевали у моря почти 50 лет назад;
- все розы подарены саду розоводами США, Франции, Англии, Германии, Дании, Бельгии, Голландии и даже Новой Зеландии.США. Skyland
Ботанический сад встретил нас теплым осенним дождем. Посетителей было мало, поэтому неспешно и без суеты по мокрым дорожкам началось наше путешествие в мир зелени, архитектуры и истории.
Мариинский парк
За годы своего существования в Мариинском парке были высажены разнообразные декоративные деревья и кустарники.Аллеи парка – извилистые и нарочито естественно вписанные в ландшафт – досихпор украшают клены, липы и каштаны.
"Экзотик" в Монако
Удивительное государство Монако восхищает своей неординарной красотой. Мой рассказ об маленьком уголке в очень маленьком, но неповторимом Княжестве Монако – об уникальном парке с соответствующим названием «Экзотик»!
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.