Новое поколение обоев
22.01.2016
Обои являются наиболее распостраненным материалом для внутренней отделки при ремонте квартиры. Но вот лондонской компании Meystyle надоели стандартные, повседневные обои. Они решили сделать что-то новое. Этим самым новым стали обои со встроенными светодиодами. А помимо светодиодов в некоторые модели добавили даже кристаллы Сваровски.
Новая коллекция обоев от Meystyle представляет собой 22 вида различных моделей, дизайн для разработки которых был вдохновлен древними Майя. Эта коллекция изобилует оранжевыми, золотыми и бирюзовыми ццветами. Также, тут просто кучакристаллов Сваровски, которые вручную вставлялись в обои работниками компании.
Читайте также: Дом-ваза вскоре появится в Австралии
Стоило бы отметить, что способ изготовления и общего эффекта очень отличается от стандартного. А вот поклейка обоев происходит практически также же, как и обычных обоев.
Компания изготовляет такие обои исключительно по заказу. Также, по заказу клиента, компания может изготовить индивидуальный дизайн.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
"Экзотик" в Монако
Удивительное государство Монако восхищает своей неординарной красотой. Мой рассказ об маленьком уголке в очень маленьком, но неповторимом Княжестве Монако – об уникальном парке с соответствующим названием «Экзотик»!
Шаровка
Стоит посмотреть, потому что:
- здесь выращено первое в Украине кофейное дерево
- это яркий пример готической архитектуры и созданного ей под стать ландшафта на природных террасах
- это одна из немногих усадеб середины ХІХ века, уцелевших и не разграбленных после революции 1917 годаХерсонес Таврический
Стоит посмотреть, потому что:
- он считается колыбелью христианства на Руси – в 988 г. здесь произошло крещение князя Владимира Святославовича
- это единственный не застроенный древний город в Крыму, доступный для осмотра
- это яркий пример античной городской архитектуры с акрополем и амфитеатромПещера «Золушка»
Стоить посмотреть, потому что:
- это уникальная гипсовая пещера между двумя государствами – Украиной и Молдовой, чьи трехэтажные
подземные галереи простираются на расстояние до 90 километров
- по своей протяженности среди гипсовых пещер занимает третье место в миреРумыния. Клуж-Напока. Яссы. Тимишоар.
Заслуживают внимания, потому что:
- это три лучших розария в Румынии;
- они знакомят с историей румынских роз;
- демонстрируют богатую ботаническую коллекцию других растений.США. Skyland
Ботанический сад встретил нас теплым осенним дождем. Посетителей было мало, поэтому неспешно и без суеты по мокрым дорожкам началось наше путешествие в мир зелени, архитектуры и истории.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.