Новый номер журнала-каталога идей и решений «Кухня і Ванная.com» №2, 2013 уже в продаже!

01.10.2013
Новый номер журнала-каталога идей и решений «Кухня і Ванная.com» №2, 2013 уже в продаже!

КУХНЯ
ТЕХНОЛОГИЧНО: кухонный тюнинг
КРЕАТИВНО: подбираем кухню под настроение
ПРИВЫЧНО: из жизни замечательных вещей: вилка
НЕОБХОДИМО: 1000 полезных мелочей

ВАННАЯ
ЭСТЕТИЧНО: невесомая сантехника
ГАРМОНИЧНО: фэн-шуй в ванной
ЭКЗОТИЧНО: ванная в стиле Феррари
20 интерьерных решений

+ 325 оптимальных решений в электронной версии для читателей издания в подарок!

Читайте в номере «КУХНИ»:

КОНЦЕПТ: умный духовой шкаф, вертикальная кухня, минималистичная эстетика, семейство мерных ежиков, пароварка и здоровая пища.

ТЕНДЕНЦИИ: очарование Tendence 2013; кухня: тюнинг или производство.

ИНТЕРЬЕР: дизайн-решения от украинских дизайнеров «Студио с акцентами», «Квартира с характером»; 3-D дизайн-проекты для кухни: «Студио в сталинке», «Счастлив тот, кто счастлив дома»; «Аромат провинции»; «Эклектичная классика», «Эгоист»; «В стиле grange», «Дзигар»; «Кухня в мансарде»; «Открытость и свобода»; «Мемуары будущего»; «Бузковий аромат»; «Белый с фишками»; «Така різна класика»; «Античная эклектика».

ОБЪЕКТ: Кухня с настроением; игры с пространством или организация пространства в кухнях-студиях; Еретическая вилка; чистая вода; столешницы на кухне; кухонная фурнитура; полезные мелочи кухонной утвари; ключевые особенности выбора холодильных агрегатов; выбор вытяжки.

В номере «ВАННОЙ»:

КОНЦЕПТ: сушилка для бюстгальтера; кожаный гарнитур для ванной комнаты; ванна-гамак.

ИНТЕРЬЕР: 20 дизайн-решений от ведущих украинских дизайнеров «Магия релакса»; «Воплощенные желания»; «У самого черного моря»; 3-D дизайн-проекты для ванной комнаты: «Нежность Прованса»; «Свобода в открытости»; «Комфорт современности»; «Аромат розы»; «Футуристический экспромт»; «Тандем белого и черного»; «Золотая классика»; «Средиземноморье»»; «Содружество цвета»; «Джинсовая идея»; «Красный акцент»; «Классический этюд»; «Уютный минимализм»; «Стильные эксперименты»; «Роскошь ампира»; «Минимализм с акцентами».

ОБЪЕКТ: эргономика ванной; фэн-шуй в ванной комнате; история возникновения мыла; подвесная сантехника; вентилятор в ванной; стеклянные глаза бассейна; особенности выбора напольных покрытий в ванной комнате; мебель для белья; стильные и функциональные шторы для ванной комнаты; обзор рынка кондиционеров; выбираем пылесос, обзор рынка пылесосов.

Подробнее на страницах каталога идей и решений «Кухня i Ванная. com» №2, 2013




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Испания. Барселона. Розарий Сервантеса

    Заслуживает внимания, потому что:
    - здесь реализована идея сада-музея, сада-коллекции видов и сортов роз от времен их появления в Европе до последних достижений мировой селекции;
    - автор проекта сада использовал покатый рельеф, распределив секции сада на террасах;
    - удачно использованы приемы стилизации под средневековые испанские сады и виноградники.

  • Жарден Де Плант: живая аптека под открытым небом

    Рассказ о первом ботаническом саду во Франции, который находится в Монпелье.

  • Пирогово

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это самый большой музей архитектуры и быта под открытым небом в Восточной Европе
    - здесь легче всего окунуться в национальную атмосферу и вдохновиться на создание экстерьера в национальном украинском стиле
    - на территории музея находится уникальная хата, построенная из деревянного сруба еще в 1587 году

  • Усадьба в Качановке

    Это единственный образец дворцовой усадебной архитектуры, полностью сохранившийся до наших дней. В XIX веке Качановка стала местом паломничества людей искусства: Гоголя и Шевченко, Костомарова и Репина. Именно здесь Михаил Глинка создал свою знаменитую увертюру к опере «Руслан и Людмила», после чего беседку, где он работал, назвали «альтанкой Глинки». Расположение: Черниговская область, пос. Качановка, расстояние от г. Прилуки – 20 км, от г. Киева –150 км.

  • Ботсад-гигант

    Одна из многочисленных достопримечательностей сада – сирень, возраст которой превышает 100 лет. Ствол этой сирени в обхвате – приблизительно 1, 5 метра. Сложно поверить в то, как у такого «витиеватого» растения может быть такой могучий ствол.

  • Вдохновение от кутюр. Сад Мажорель

    Жак Мажорель увлекался коллекционированием растений. Из своих поездок он привез североамериканские и мексиканские кактусы, редкие цветов из Южной Афики и азиатские лотосы.