Новый номер журнала-практикума «Украинский Строительный Каталог» №2/2013 Издательского дома «АСС-Медиа»

26.09.2013
Новый номер журнала-практикума «Украинский Строительный Каталог» №2/2013 Издательского дома «АСС-Медиа»

Встречайте новый номер журнала-практикума поэтапного строительства частного дома «Украинский Строительный Каталог» №2/2013 Издательского дома «АСС-Медиа»

Секреты успешной стройки:
20 самых востребованных и апробированных проектов;
12 принципов энергоэффективного дома;
7 примеров реальных строек домов от украинских застройщиков;
Образцы строительства садового домика и печного комплекса;
Современные материалы для строительства дома;
Актуальные цены на строительно-отделочные, инженерные, ландшафтные работы и основные строительные материалы + проект дома с детальной сметой.

Читайте в номере:

Раздел «ИДЕЯ»: как построить дом по правилам: нормативы, главные шаги стройки от покупки земли до благоустройства; прежде чем строить дом…; подводные камни недостроя.

В разделе «ПРОЕКТ»: 19 проектов домов до 300 м2.

Раздел «СМЕТА»: дом со сметой, деньги для стройки.

Раздел «СТРОЙКА»: жить в «зеленом» доме; пошаговые примеры реального строительства дома из кирпича; газоблоков; керамических блоков; каркасного дома; дома  из клееного бруса; газобетона; комбинированного бруса; ориентировочные цены на общестроительные работы.

Раздел «РЕКОНСТРУКЦИЯ»: этапы реконструкции аварийного фундамента; пошаговый пример монтажа окон.

Раздел «МАТЕРИАЛЫ»: и снова о блоках; три вопроса до начала стройки; строим из керамоблоков: как избежать ошибок при кладке; 15 главных вопросов о теплоизоляции; как сэкономить на мансарде; практические рекомендации выбора мансардных окон со сметой.

Раздел «ИНЖЕНЕРИЯ»: контролируем инженерные работы; энергоэффективный дом в разрезе; как создать молниезащиту в доме.

Раздел «ИНТЕРЬЕР»: галерея в доме, о лестнице в деталях; строительство комбинированной лестницы пошагово; непревзойденная красота витража.

Раздел «ЛАНДШАФТ»: пошаговые мастер-классы создания патио; садового домика; по кладке и облицовке комплекса для летней кухни, ориентировочные цены на благоустройство и озеленение.

Об этом и многом другом читайте в журнале-практикуме поэтапного строительства частного дома «Украинский Строительный Каталог» №2, 2013.

Еще больше информации о стройке дома ищите на строительном портале АССБуд www.accbud.ua.



 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Мраморная пещера

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это одна из 5 самых больших и оборудованных пещер в мире
    - здесь множество уникальных колодцев, лабиринтов и сталактитовых скульптур, созданных самой природой

  • Парк Феникс - жемчужина лазурного берега

    Лазурный берег Франции (Cote d'Azur) восхищает своей неповторимостью и гармонией, привлекая миллионы туристов со всего мира. А ценителей рукотворных ландшафтов он притягивает еще и своими прекрасными садами и парками.

  • Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии

    Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.

  • Германия. Майнау: остров цветов

    Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.

  • Ботсад-гигант

    Одна из многочисленных достопримечательностей сада – сирень, возраст которой превышает 100 лет. Ствол этой сирени в обхвате – приблизительно 1, 5 метра. Сложно поверить в то, как у такого «витиеватого» растения может быть такой могучий ствол.

  • Усадьба Ла Гранха - удивительный ландшафт

    Небольшой остров Майорка размерами 70х100 километров расположен в Средиземноморье. Он необыкновенно красив и разнообразен. С благоприятным, мягким климатом и сказочными пейзажами. Это самый крупный остров Балеарского архипелага, территория которого буквально усеяна природными национальными парками. Из всех регионов Испании, Майорка обладает самым высоким уровнем жизни.
    Парки Майорки, Усадьба Ла Гранха - удивительный парк который вас удевит своей красотой.