Оригинальный табурет от польских креативщиков
21.02.2012
Веселый концепт предлагают польские креативщики из студии Malafor. Их идея – это самостоятельно собранный стул - Klaps stool, который выполняет роль обычной табуретки.
Компания-производитель предлагает две отполированные и лакированных дощечек, на одной из которых находятся колесики.
Покупатель же требуется только стопка макулатуры: журналы, газеты, старые книги. Печатную продукцию вставляют между дощечками и сильно перетягивают поясами. Таким образом получается не только неординарный табурет, а и место для хранения изданий любимых, хоть и старых, журналов.
Читайте также: Оригинальная полка для книг своими руками.
Такой оригинальный табурет можно сделать своими руками.
Устройство криши, подбор материалов и методика строительства крыши.
Похожие новости
Практичность и функциональность встроенной мебели18.12.2014
Одновременно, встроенные шкафы-купе, перегородки, стеллажи и т.д., способны, эффективно решить проблему правильного и эргономичного оборудования небольших помещений. И выглядит такая мебель отнюдь не хуже обычной.
Издательский дом «АСС-Медиа» провел ребрендинг ежемесячного журнала «Усадьба. Сад. Огород. Своими руками»11.03.2012
Издательский дом «АСС-Медиа» выпустил ежемесячный журнал «Усадьба. Сад. Огород. Своими руками» в обновленном дизайне. В результате проведенного ребрендинга был изменен формат издания (А5, 144х205 мм.), обновлен логотип, а также упорядочены рубрики и структура журнала в целом.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Голландские сады. Родина черных тюльпанов
В Голландии, несмотря на ее "холодное месторасположение" (как-никак северо-западная Европа!), относительно скромные размеры и антропогенный ландшафт, выращивается наибольшее число тюльпанов. Эти цветы занимают почти половину всей цветущей поверхности страны! Правда, при том, что Голландия ассоциируется у нас с родиной тюльпанов, цветы эти в страну были завезены много столетий назад...
Букский каньон
Стоит посмотреть, потому что:
- он входит в сотню самых красивых мест Украины и занимает второе место в рейтинге «Семь чудес Черкасщины»
- это уникальный маленький фьорд на территории нашей страны
- здесь находятся живописные руины водяной мельницы конца XIX века и одной из первых украинских ГЭСЧехия. Вальдштейнский сад
Praha 1, Letenska ul., Mala Strana. Именно здесь расположен Вальдштейнский сад (Vald tejnsk zahrada). Несмотря на то, что это буквально в центре Праги, тем, кто в этом городе впервые, не так-то просто самостоятельно сад отыскать.
Форосский парк
Стоит посмотреть, потому что:
- столь уникальный парк в 70 гектаров был создан в рекордные для XIX века сроки – за 5 лет
- здесь единственная на всей территории Украины роща 20-метровых ливанских кедров
- рядом в августе 1991 года во время путча находился Михаил ГорбачевМраморная пещера
Стоит посмотреть, потому что:
- это одна из 5 самых больших и оборудованных пещер в мире
- здесь множество уникальных колодцев, лабиринтов и сталактитовых скульптур, созданных самой природойИль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд
«Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.