Отдыхающих на столичных пляжах будут развлекать аниматоры

12.05.2016
Отдыхающих на столичных пляжах будут развлекать аниматоры

Открытие пляжей столицы запланировано на 15 мая, однако большинство из них к этому еще вовсе не готовы. Это связано с тем, что не везде еще проведен анализ поверхностных вод. Такие сведения сообщил заместитель директора коммунального предприятия «Плесо», Константин Пигуля.

Так что информация о доступности того или иного пляжа пока что остается под вопросом, однако представители обещают сообщить данные о результатах анализов в ближайшее время.
 
Заместитель директора коммунального предприятия «Плесо» также отметил, что на каждом пляже города будут установлены вышки с флагами: зеленым, красным или желтым. Там, где купаться разрешено будет висеть зеленый или желтый флаг, места, в которых купание запрещено будет обозначено флагом красного цвета. Кроме того, на пляжах, не соответствующих нормам будут размещены таблички с информацией о возможных последствиях купания. Доступ к пляжам является абсолютно бесплатным, а также 30 бесплатных лежаков для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями, но на некоторых могут предоставляться платные услуги, например, аренда дополнительных лежаков, зонтов и так далее.

Читайте также: Заполняемость отелей и гостиниц Украины существенно выросла

Кроме этого, каждые выходные планируется привлечение аниматоров на городские пляжи, которые будут развлекать отдыхающих.
 



Без имени, 29.12.2019, 10:38

Шоу программа аниматора довольно смешная и эффектная. ТОПовые аниматоры https://househappy.com.ua представят почти любые гала-шоу на выбор, и даже: шоу мыльных пузырей, корсарское шоу, гала-шоу с интересными Фиксиками, клоунское шоу, аниматора сверхчеловека и любого другого художника-аниматора, с интересными мульт. персонажами.

Ответить

Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Вдохновение от кутюр. Сад Мажорель

    Жак Мажорель увлекался коллекционированием растений. Из своих поездок он привез североамериканские и мексиканские кактусы, редкие цветов из Южной Афики и азиатские лотосы.

  • Тарханкут

    Стоит посмотреть, потому что:
    - в этом месте уникальная экосистема и самая чистая акватория Черного моря
    - здесь находятся известные заповедные урочища Атлеш и Джангуль
    - функционирует первоклассный 42-метровый маяк, построенный в 1816 году
    - снимали кадры таких известных кинофильмов, как «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века»
    - здесь отличное место для занятий дайвингом

  • Усадьба Ла Гранха - удивительный ландшафт

    Небольшой остров Майорка размерами 70х100 километров расположен в Средиземноморье. Он необыкновенно красив и разнообразен. С благоприятным, мягким климатом и сказочными пейзажами. Это самый крупный остров Балеарского архипелага, территория которого буквально усеяна природными национальными парками. Из всех регионов Испании, Майорка обладает самым высоким уровнем жизни.
    Парки Майорки, Усадьба Ла Гранха - удивительный парк который вас удевит своей красотой.

  • Англия. Чизуэлл Грин. Королевский розарий

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический английский розарий, в композиции которого мастерски использованы растения-компаньоны;
    - здесь высажены любимые сорта английской королевы;
    - цветы в розарии сгруппированы по цвету.

  • Золочевский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на территории расположен один из трех в Европе Китайских дворцов
    - на территории сада находятся два загадочных камня, один из которых якобы исполняет желания, а другой
    является ключом к сокровищам тамплиеров

  • Усадьба в Качановке

    Это единственный образец дворцовой усадебной архитектуры, полностью сохранившийся до наших дней. В XIX веке Качановка стала местом паломничества людей искусства: Гоголя и Шевченко, Костомарова и Репина. Именно здесь Михаил Глинка создал свою знаменитую увертюру к опере «Руслан и Людмила», после чего беседку, где он работал, назвали «альтанкой Глинки». Расположение: Черниговская область, пос. Качановка, расстояние от г. Прилуки – 20 км, от г. Киева –150 км.