Отель из 70 домов, нагромождённых друг на друга в Зандаме

01.07.2013
Отель из 70 домов, нагромождённых друг на друга в Зандаме

Отель из 70 домов, нагромождённых друг на друга в ЗандамеНидерланды особенно прославлены своим гостеприимством и радушием. Наиболее известной сетью отелей является «Иннтел», которая имеет несколько крупных гостиниц в разных городах Нидерландов. Последний открылся в 2010 году, дизайн этого здания по-настоящему всех удивил своей неординарностью и великолепием.

Новый четырехзвездочный отель, который находится недалеко от железнодорожной станции, представляет собой гору домов, поставленных один на другой. Архитекторы и дизайнеры старались придерживаться стиля традиционных Датских домов, начиная от жилья нотариуса до коттеджей обычных рабочих людей.

Постройка состоит из 70 домов, которые покрашены в 4 различных оттенка зеленого цвета, традиционного для данной местности. Отель построен на бетонном фундаменте, а Отель из 70 домов, нагромождённых друг на друга в Зандаместройматериалами для создания возвышающихся домов послужили брусья и вагонка. Отель насчитывает 40 метров в высоту, 11 полноценных этажей, 160 комфортных комнаты для посетителей, помещение с огромным бассейном, оздоровительным центром, расслабляющими турецкими банями, уютным баром и роскошным рестораном.

Представитель архитектурной компании «WAM Architecten», который работал над этим проектом говорит, что такое сооружение могло быть реализовано только в городе Зандаме, Нидерланды. Оно выходит за все границы классической архитектуры и значительно оживляет местные традиции, – говорит он.
 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Англия. Риджентс-парк

    «Трудами целого ряда поколений вся Англия приняла вид колоссального парка, покрытого изумрудными лугами, густыми рощами и усеянного деревьями, разросшимися на воле… Так дворцовое искусство распространилось по всей стране и стало всенародным».
    В. Я. Курбатов

  • Озеро Синевир

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это самое большое горное озеро Карпат
    - здесь расположен уникальный Музей леса и сплава, которому в Европе нет аналогов
    - здесь произрастают 52 растения, занесенных в Красную книгу, и даже есть представители, характерные для флоры тундры и тайги

  • Сады испанского побережья

    Санта Клотильда - Пинья де Роса - Мар и Муртра

  • "Экзотик" в Монако

    Удивительное государство Монако восхищает своей неординарной красотой. Мой рассказ об маленьком уголке в очень маленьком, но неповторимом Княжестве Монако – об уникальном парке с соответствующим названием «Экзотик»!

  • Украина. Піт Никита. Розарий Никитского ботанического сада

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это хороший пример сада роз ландшафтной планировки, гармонично вписанный в окружающее пространство;
    - это самый долгоцветущий розарий в нашей стране;
    - здесь самая большая коллекция роз в Украине.

  • Иль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд

    «Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.