После 18 октября будет доступна финальная версия Windows 8.1

04.09.2013
После 18 октября будет доступна финальная версия Windows 8.1

Как и ожидалось, компания Microsoft объявила о выпуске ОС Windows 8.1 и Windows RT 8.1 для партнеров-производителей оборудования. Проще говоря, новая версия ОС достигла окончательной стадии (RTM, release to manufacturing).

Как отмечает Антуан Леблан в официальном блоге Windows 8, в прошлом, выпуск версии RTM означал, что ПО готово для широкой аудитории. Но теперь компании приходится намного теснее, чем раньше, взаимодействовать с партнерами-производителями оборудования для оптимизации всех способов взаимодействия пользователя с системой на различных устройствах.

Этой осенью появится целый ряд новых устройств разных формфакторов, которые станут доступны пользователям как раз к зимним праздникам, от миниатюрных планшетов до облегченных ноутбуков и ноутбуков, превращающихся в планшеты. Пока партнеры Microsoft готовят новые устройства, в компании продолжают работать с ними, делая последние штрихи окончательного «портрета» Windows 8.1. При этом корпоративные клиенты, подписчики MSDN и TechNet и все частные пользователи получат доступ к финальной версии Windows 8.1 позднее - 18 октября.

Источник: www.depo.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Япония. Asicaga Flower Park

    «Как вдохновенен фиолетовый ливень нежных глициний запах так сладок пчел наблюдаю полет счастье нахлынет в эту мечту светлых грез парк Асикага нас подхватил и унес».
    Так описал главную достопримечательность парка цветов Асикагf, в котором мне удалось побывать, современная поэтесса Кицуне Миято.

  • Во-Ле-Виконт

    Во-ле-Виконт — хрестоматийная классика ландшафтной архитектуры... Расположен в окрестностях Мелёна, в 55 км к юго-востоку от Парижа...

  • Аскания-Нова

    Асканийский заповедник отнесен к «100 великим заповедникам и паркам мира» здесь расположен единственный в Европе участок типчако-ковыльной степи, которого никогда не касался плуг!

  • Кочубеевские дубы

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь растут 4 дуба-великана, возраст каждого – приблизительно 800 лет
    - в Диканьке есть удивительная сиреневая роща площадью 2 га
    - здесь находятся: триумфальная арка, построенная в честь приезда Александра І;
    - Николаевская церковь, построенная в 1794 г.; Троицкая церковь, построенная в стиле барокко в 1780 г. и Диканьский краеведческий музей
    - неподалеку от Диканьки в селе Опошня расположен музей керамики и гончарства

  • Воронцовский парк

    Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.

  • Золочевский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на территории расположен один из трех в Европе Китайских дворцов
    - на территории сада находятся два загадочных камня, один из которых якобы исполняет желания, а другой
    является ключом к сокровищам тамплиеров