Практичная настольная лампа от польских дизайнеров

07.03.2012
Практичная настольная лампа от польских дизайнеров

Лучшими друзьями девушек небезосновательно принято считать украшения: от инкрустированных драгоценными камнями ожерелий до бижутерии и всяческих изделий из бисера, полимерной глины и дерева. У любой женщины наверняка имеется коллекция любимых повседневных и праздничных украшений. Хранить эту коллекцию, оказывается, можно не только в шкатулке или ларце, но и с помощью такого предмета как настольная лампа. Это доказали миру дизайнеры из Baba Akcja (Польша), разработавшие специальную настольную лампу для хранения украшений.
Не случайно все трое дизайнеров, работавших над проектом – женщины, которым не понаслышке известно о нуждах прекрасной половины человечества. По мнению дизайнеров, хранить украшения в коробке не всегда удобно, ведь там они могут спутаться, к тому же, не всегда есть время искать необходимое украшение.

Читайте также: Элитная сантехника из горного хрусталя

Найденный дизайнерами выход довольно прост: в абажуре лампы проделано множество крошечных дырочек, которые позволяют не только лучше освещать комнату, но и хранить серьги. Таким образом, практичная настольная лампа позволяет совмещать приятное с полезным: украшать комнату, освобождая при этом шкатулку для украшений.
Sophia Lamp – не просто оригинальная настольная лампа для хранения украшений, но и довольно практичная вещь, способная украсить любой интерьер.
 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Долина нарцисcов

    Это единственное место в мире, где на 170 га расцветают нарциссовые поля на высоте более 180 м. Самый большой в Центральной Европе участок произрастания нарцисса.

  • Прогулка по Королевскому Ботаническому саду в Канди

    О том, что остров Шри-Ланку, лежащий к югу от Индии, с незапамятных времен называют «Райским островом», слышали многие. Причина тому – ее богатые самоцветами недра, душистые пряности и удивительное разнообразие ландшафтов. Однако лишь знатоки и специалисты знают, что на сравнительно небольшом по размерам острове действуют сразу несколько ботанических садов, среди которых «зеленая сокровищница Азии» – Королевский Ботанический сад под Канди, в университетском городке Перадения.

  • Золочевский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на территории расположен один из трех в Европе Китайских дворцов
    - на территории сада находятся два загадочных камня, один из которых якобы исполняет желания, а другой
    является ключом к сокровищам тамплиеров

  • Румыния. Клуж-Напока. Яссы. Тимишоар.

    Заслуживают внимания, потому что:
    - это три лучших розария в Румынии;
    - они знакомят с историей румынских роз;
    - демонстрируют богатую ботаническую коллекцию других растений.

  • Софиевка

    Парк не имеет себе равных в ландшафтной стилизации древней Эллады, считается одним из красивейших парков не только Украины, но и Европы, насчитывает более 3323 таксонов, среди которых такие редкие виды, как болотный кипарис, сосна Веймутова, тюльпанное дерево, платан, гинко билоба, расположен в Черкасской области в г. Умань, расстояние от Киева - 220 км.

  • Бельгия. Шато-де-Колома. Замок + музей + розарий

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это музей роз, вокруг которого расположен музей-розарий под открытым небом;
    - ежегодно здесь проходит выставка «Мода и Роза»;
    - через все этажи замка, в котором расположен музей, «прорастает» огромная роза.