Промышленный стиль в интерьере (фото)

22.12.2014
Промышленный стиль в интерьере (фото)

Окунуться в невообразимые миры двух отдельных уникальных дизайнерских решений для спальни можно благодаря работам дизайнеров студии Blalank и художника-дизайнера Реймон Занканаро, сотрудничающему с компанией 3D.

Две эти вариации выполнены в промышленном стиле. Внимательно изучив задумки, Вы сможете почерпнуть и для себя какие-то идеи, использовать для преображения собственного спального пространства. Данный стиль отличается роскошью, характером, некоторой фантастичностью и, без сомнения, увеличивает пространство.

Первый интерьер борется с холодом серых бетонных стен путем включения в схему органических форм и тонов. Куски древесины с неровными краями превратились в письменный стол и полку над ним, их хорошо дополняют сельские деревянные спинки кровати, тяжелые двери и двухцветный комод. Над темными серыми стенами поднимается ослепительно белый потолок, большой ковер кремового цвета выползает из-под кровати вместе с ретро-сундуком, стоящим в ногах. Грузовой чемодан отлично гармонирует с прикроватным столиком, на котором разместилась небольшая библиотека для чтения перед сном.



Второй интерьер имеет кожаную мягкую постель горчичного оттенка и находится в центре внимания, оттеняя круглый персидский ковер. Стойка с металлическим «пальто» вписывается в промышленную тематику, и, к тому же, привносит в обстановку пышный силуэт. Следующая часть пространства заполнена коллекциями и необычными находками: от студийных осветительных установок до печальных рамок с фотографиями, тщательно закрепленных на нескольких подложках.



Источник: svit.org.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • "Тростянец"

    Стоит посмотреть потому что:
    - входит в десятку самых больших садово-парковых ландшафтных ансамблей Европы (площадь 204,7 га)
    - создан в английском пейзажном стиле, но в целом композиция напоминает лесной массив с долинами и Швейцарскими Альпами в центре

  • Прогулка по Королевскому Ботаническому саду в Канди

    О том, что остров Шри-Ланку, лежащий к югу от Индии, с незапамятных времен называют «Райским островом», слышали многие. Причина тому – ее богатые самоцветами недра, душистые пряности и удивительное разнообразие ландшафтов. Однако лишь знатоки и специалисты знают, что на сравнительно небольшом по размерам острове действуют сразу несколько ботанических садов, среди которых «зеленая сокровищница Азии» – Королевский Ботанический сад под Канди, в университетском городке Перадения.

  • Каменные могилы

    Стоит посмотреть, потому что:
    - многие историки и археологи утверждают, что «Каменные могилы» древнее Стоунхенджа, египетских пирамид и всех зиккуратов Востока;
    - это 400 га живописной целинной степи.

  • Дворец «Дюльбер»

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в маршрут «Царской тропы»
    - дворцовый парк является памятником ландшафтной архитектуры
    - стиль дворца комплекса – микс архитектуры сарацинских зданий Сирии, Египта и европейского комфорта

  • Пещера «Золушка»

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это уникальная гипсовая пещера между двумя государствами – Украиной и Молдовой, чьи трехэтажные
    подземные галереи простираются на расстояние до 90 километров
    - по своей протяженности среди гипсовых пещер занимает третье место в мире

  • Корсунь-Шевченковский

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это единственный парк в Украине, где основу композиции создала природа, а доминантой являются вода и камень
    - в 50-х гг. ХIХ века это был один из богатейших и красивейших дворцово-парковых комплексов в Европе
    - до наших времен сохранился дворец с удивительной архитектурой, но интерьер его диссонирует с экстерьером: прежняя отделка не сохранилась, а внутри – военный музей