Роскошный небоскреб не успели построить, а площадь уже раскупили

16.06.2014
Роскошный небоскреб не успели построить, а площадь уже раскупили

Элитный жилой комплекс Regalia в Майами, США пользуется необыкновенной популярностью. Проект был начат в 2011году. Команду, работающую над его созданием, можно по праву назвать звездной, так как в состав вошли дизайнер Бернардо Форт Бреска, учредитель всемирно известного бюро Arquitectonica, а также Чарльз Аллем и многие-многие другие. К комплексу прилегает более 50-ти метров береговой линии на пляже Sunny Isles. Всего здание насчитывает 46 этажей. На сегодняшний день фешенебельный комплекс Regalia уже получил сертификаты и ждет своих постояльцев. 85% жилья распродано гражданам США, Канады, Бразилии, России и Венесуэлы.

Архитектура сооружения сыграла немаловажную роль в популярности и востребованности комплекса. Волнообразный изгиб конструкция получила благодаря использованию стеклянных балконов. Их расположение и степень изгиба изменяется от этажа к этажу. Это придает общему виду некой динамичности и изысканности.

Всего в комплексе насчитывается 39 роскошных квартир. Все они оснащены панорамными 4-х метровыми окнами с видом на океан. Окна холла выходят на внутренний бассейн. Также на территории комплекса Regalia есть СПА-центр, бассейн открытый и бассейн с подогревом, сауны и фитнес-центр.

Свободных осталось всего 8 резиденций, все остальные уже выкуплены. Среди них 6 стоимостью от $10 миллионов и занимают целый этаж, а также 2 пентхауса (2-х этажный и 4-х этажный) стоимостью в $27 и $40 миллионов соответственно.

Источник: domik.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Дворец «Дюльбер»

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в маршрут «Царской тропы»
    - дворцовый парк является памятником ландшафтной архитектуры
    - стиль дворца комплекса – микс архитектуры сарацинских зданий Сирии, Египта и европейского комфорта

  • Ботсад-гигант

    Одна из многочисленных достопримечательностей сада – сирень, возраст которой превышает 100 лет. Ствол этой сирени в обхвате – приблизительно 1, 5 метра. Сложно поверить в то, как у такого «витиеватого» растения может быть такой могучий ствол.

  • Сага о Хаге и не только. Особенности ландшафта и парков Швеции

    С юга Швецию охватывают зеленые поля, с запада - зеленые холмы, а на севере — это уже суровая тундра Лапландии. Световой день в Швеции зимой длится не более восьми часов, и небо все это время серое и пасмурное. Но, несмотря на внешнюю суровость, Швеция производит неизгладимое впечатление. В стране — уникальный ландшафт, прекрасные национальные природные парки и один из самых замечательных и знаменитых в мире рукотворных садов — первый в Швеции образец английского садово-паркового искусства — королевский парк Хага.

  • Иль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд

    «Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.

  • Франция. Дуэ-ля-Фонтен. Муниципальный розарий Фуйон

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это муниципальный розарий;
    - здесь присутствует практически весь набор приемов озеленения,
    - выработанных в европейской истории розоводства;
    - демонстрируется многообразие вариантов использования роз различных садовых групп в ландшафте.

  • Олеский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это удивительный и прекрасный микс пейзажного и регулярного стилей
    - в XVII веке работами по благоустройству парка вокруг замка занимались европейские садовники
    - здесь 17 апреля 1624 года родился будущий польский король Ян III Собеский