Ошибочка вышла: роскошный отель ушел с молотка за 1000 долларов

03.08.2012
Ошибочка вышла: роскошный отель ушел с молотка за 1000 долларов

Аукцион прошел 10 июля в кантоне Тичино. О его проведении широкой публике не сообщалось.
Во время аукциона было совершено несколько ошибок. Сначала господин, который хотел поставить 100 000 франков (102 294 долларов) внезапно понял, что у него нет ни денег ни чековой книги с собой. Потом из-за ошибки в проведении процедуры аукцион пришлось начать сначала.
Новый владелец отеля La Claustra Лючия Филиппи сказал, что посетил аукцион без всяческого намерения купить собственность. Когда аукцион начался со ставки в 1 000 франков (1 023 доллара), он неуверенно поднял руку и был поражен, что дальше ставок не последовало.
Уникальный отель создан на основе подземного артиллерийского форта в сердце Готтхарда. Расположенный на глубине примерно в 250 метров, завораживающий отель включает: 17 комнат, ресторан, библиотеку, спа и бассейн, а также площадь в 4 000 кв. м для проведения конференций. Филиппи пока не решил что будет делать с отелем, но у него уже есть несколько предложений.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Сокиренцы

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь жил самый известный украинский кобзарь Остап Вересай (1803-1890)
    - в Сокиренцах гостили поэт и художник Т. Г. Шевченко, художник Л. М. Жемчужников и композитор М. В. Лысенко
    - в парке растут: уникальный платан, которому более 200 лет, и Шевченковский явор

  • Сады Эмиратов: эволюция цветной пустыни

    Путешествие в город Дубай, который за пятьдесят лет преобразился от рыболовецкой деревушки в всемирный центр туризма.

  • Во-Ле-Виконт

    Во-ле-Виконт — хрестоматийная классика ландшафтной архитектуры... Расположен в окрестностях Мелёна, в 55 км к юго-востоку от Парижа...

  • Прогулка по Королевскому Ботаническому саду в Канди

    О том, что остров Шри-Ланку, лежащий к югу от Индии, с незапамятных времен называют «Райским островом», слышали многие. Причина тому – ее богатые самоцветами недра, душистые пряности и удивительное разнообразие ландшафтов. Однако лишь знатоки и специалисты знают, что на сравнительно небольшом по размерам острове действуют сразу несколько ботанических садов, среди которых «зеленая сокровищница Азии» – Королевский Ботанический сад под Канди, в университетском городке Перадения.

  • Сан-суси. Величественный парк северо-западной Европы

    Северо-запад Европы. Германия. Потсдам. Сан-Суси. Парк “без забот”, в котором всегда слышен голос флейты и в каждом архитектурном элементе читается европейское, немецкое рококо.

  • Воронцовский парк

    Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.