Рынок недвижимости будет нестабильным ровно столько же, сколько и доллар
19.01.2016
На сегодняшний день, рынок недвижимости является очень неустойчивым. Можна даже сказать, что он находится в подвешенном состоянии. Именно так заявил президент Киевгорстроя Игорь Кушнир.
Также он говорит, что судя по практическим наблюдениям, такая ситуация происходит по причние долларового колебания. Но доллар не является причиной всех бед. Основная проблема - это очень нестабильная ситуация в стране.
Все эти показатели имеют очень сильное влияние на то, имеют ли люди возможность совершения покупок. А самое главное - на их желание совершать данные покупки. Любом умный бизнесмен или же инвестор на данный момент ожидают, когда наконец-таки доллар стабилизируется и можно будет совершить покупку недвижимости. Так как после стабилизации можно будет заплатить меньшую сумму. Также можно будет получить различные дивиденты и преференции от сделок.
Читайте также: Небоскреб в виде вазы построят в Мельбурне
Кушнир заявил, что в прошлом году Киевгорстроем было продано на 20% меншье площади для жилья, нежели в 2014, но тем не менее, на общем доходе это не отразилось. Даже наоброт - он вырос!
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Франция. Валь-де-марн. Лей-ле-роз. Розарий и музейЗаслуживает внимания, потому что:
- это музей роз классической регулярной планировки;
- к 1910 году здесь уже насчитывалось около 8 тыс. сортов и видов роз,
- разбитых на отдельные коллекции и тематические разделы;
- это первый Музей роз, где была поставлена на должный уровень научная работа.
Южная Корея. Стеклянный садСад находится в самой южной точке Южной Кореи — на острове Чеджу. Климат здесь субтропический, а потому инфраструктура острова ориентирована на международный туризм. За последние 30 лет в Корее произошли кардинальные изменения в сторону открытости миру, и Чеджу — самый показательный тому пример.
Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм
Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.
Олеский замокСтоит посмотреть, потому что:
- это удивительный и прекрасный микс пейзажного и регулярного стилей
- в XVII веке работами по благоустройству парка вокруг замка занимались европейские садовники
- здесь 17 апреля 1624 года родился будущий польский король Ян III Собеский
Букский каньонСтоит посмотреть, потому что:
- он входит в сотню самых красивых мест Украины и занимает второе место в рейтинге «Семь чудес Черкасщины»
- это уникальный маленький фьорд на территории нашей страны
- здесь находятся живописные руины водяной мельницы конца XIX века и одной из первых украинских ГЭС
СофиевкаПарк не имеет себе равных в ландшафтной стилизации древней Эллады, считается одним из красивейших парков не только Украины, но и Европы, насчитывает более 3323 таксонов, среди которых такие редкие виды, как болотный кипарис, сосна Веймутова, тюльпанное дерево, платан, гинко билоба, расположен в Черкасской области в г. Умань, расстояние от Киева - 220 км.












Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.