Самые оптимистичные бизнесмены живут в Великобритании

22.11.2013
Самые оптимистичные бизнесмены живут в Великобритании

Компании из Великобритании оценивают будущее своего бизнеса оптимистичнее, чем фирмы США, Японии, Германии или Франции, сообщает The Telegraph со ссылкой на ежеквартальный опрос Markit.

В третьем квартале британские бизнесмены были наиболее уверены в том, что уровень их доходов, активность и темпы роста в ближайший год будут высокими. Следовательно, компании из Британии выразили готовность инвестировать в большие проекты.

Активность бизнеса в стране растет самыми быстрыми темпами с 2005 года, а 61% опрошенных фирм ожидают повышения показателей против 51% кварталом ранее.

В то же время в США этот показатель составил всего 41%, а в Германии – 29%. Только бразильские компании  в преддверии Чемпионата мира по футболу и Олимпийских игр прогнозируют стремительный рост экономики.

Ранее сообщалось, что Великобритания, третья по величине экономика ЕС, во втором квартале нарастила экспорт до рекорда.

Источник: www.depo.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Жарден Де Плант: живая аптека под открытым небом

    Рассказ о первом ботаническом саду во Франции, который находится в Монпелье.

  • Карпатский дуэт: водный каскад и природное изваяние

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на горе Поп Иван расположена обсерватория
    - здесь находится красивейший водопад Женецкий Гук

  • Мариинский парк

    За годы своего существования в Мариинском парке были высажены разнообразные декоративные деревья и кустарники.Аллеи парка – извилистые и нарочито естественно вписанные в ландшафт – досихпор украшают клены, липы и каштаны.

  • Містичний сад Німа: нотатки профі

    Тисячоліття назад на місці розташування цього саду було язичницьке святилище. Джерело, якому з давнини приписували цілющі властивості, – ще один загадковий елемент парку. Про інші дива та архітектуру Садів Фонтана міста Нім читайте далі.

  • Вдохновение от кутюр. Сад Мажорель

    Жак Мажорель увлекался коллекционированием растений. Из своих поездок он привез североамериканские и мексиканские кактусы, редкие цветов из Южной Афики и азиатские лотосы.

  • Массандровский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это яркий пример классического регулярного французского парка
    - дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III