Самый дорогой особняк в штате Нью-Джерси

14.01.2015
Самый дорогой особняк в штате Нью-Джерси

25.000.000$ - стоимость этго сказочного особняка. Называется он Gloria Crest Estate. Именно в честь актрисы Глории Свенсон был назван этот особняк.

Самый дорогой дом в Нью-Джерси

Этот особняк был подарен актрисе Джозефом Кеннеди, с которым она крутила роман.

Самый дорогой дом в Нью-Джерси

Площадь этого огромного дворца составляет целых 2230 кв. м. В него входят 8 спалень, 9 ванных комнат, 4 кухни и 2 помещения для слуг.

Самый дорогой дом в Нью-Джерси

Читайте также: Уютное и дешевое напольное покрытие - ковролин

Самый дорогой дом в Нью-Джерси

Также, недалеко от дома имеется бассейн и яблучный сад.

Самый дорогой дом в Нью-Джерси




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Испания. Барселона. Розарий Сервантеса

    Заслуживает внимания, потому что:
    - здесь реализована идея сада-музея, сада-коллекции видов и сортов роз от времен их появления в Европе до последних достижений мировой селекции;
    - автор проекта сада использовал покатый рельеф, распределив секции сада на террасах;
    - удачно использованы приемы стилизации под средневековые испанские сады и виноградники.

  • Канада.Сад Бутчарт

    Северная Америка. Страна дикой первозданной природы, неприступных Кордильер и сурового климата. Именно там, в начале XX века семья переселенцев Бутчарт решила основать ландшафтный парк в лучших традициях Старого Света, разбив его в живописнейшем месте с поэтическим названием Прекрасная Британская Колумбия.

  • Золочевский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на территории расположен один из трех в Европе Китайских дворцов
    - на территории сада находятся два загадочных камня, один из которых якобы исполняет желания, а другой
    является ключом к сокровищам тамплиеров

  • Массандровский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это яркий пример классического регулярного французского парка
    - дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III

  • Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии

    Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.

  • Ливадийский парк

    Это красивый ландшафтный парк с элементами регулярного, тип итальянских террасных садов, к которому на склонах примыкает естественный крымский лес он был любимым садом императрицы Марии Романовой. Здесь специально для нее по всему парку были высажены хвойники для лечения ее больных легких Расстояние от Ялты – 3 км, от Киева – 1060 км. Расположен в Ливадии.