Смена даты и времяпроведения выставки "Стройтех 2014"

22.11.2013
Смена даты и времяпроведения выставки "Стройтех 2014"

Международная выставка "СтройТех" сменила даты и место проведения. Главное событие рынка "тяжелой" техники состоится с 4 по 6 марта 2014 года в киевском Международном выставочном центре.

"Мы приняли решение перенести даты проведения выставки на начало марта. Весна – это не просто начало строительного сезона, это старт деловой активности во всех сферах экономики, это время принятия решений о выборе поставщиков, заключении контрактов на год вперед", - комментирует менеджер проекта "СтройТех" Светлана Гаращенко.

В 2014 году "СтройТех" будет проходить одновременно с KyivBuild – единственной строительной выставкой B2B-формата в Украине. Тематика KyivBuild охватывает все направления градостроительной отрасли страны, от идеи архитектора до реализации готового объекта. "Как показал опрос посетителей "СтройТеха 2013", сегодня аудитории интереснее выставки с более широким спектром товаров и услуг. Полный охват тематики позволяет компаниям из регионов не отвлекаться на несколько событий и сэкономить на командировочных расходах", – комментирует менеджер проекта.

Впервые в 2014 году организаторы ввели новый сервис привлечения целевой аудитории для участников – программу Commercial Important Person. Цель программы CIP – сделать участие в выставке максимально эффективным для экспонентов. "Мы сами назначим встречи и договоримся с вашими потенциальными клиентами о деловых переговорах во время выставки. Нужно лишь назвать компании, которые вас интересуют в первую очередь", – поясняет суть программы Светлана Гаращенко.

Отметим, в 11-й выставке "СтройТех 2013" приняли участие компании из Польши, Нидерландов, России, Турции, Кореи и Украины, которые представляют главные бренды тяжелой строительной, карьерной, дорожной техники на рынке страны. В 17-й Международной профессиональной выставке KyivBuild 2013  приняли участие 342 компании из 23 стран мира (данные аудита UFI - Всемирной ассоциации выставочной индустрии), сообщает newbud.ua.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Удивительные топиары. Воспоминания о Гон-Конге

    Растения подобраны таким образом, что создается объемный рисунок, который играет не только формами, но цветом и фактурой. Причем это относится не только к древесным растениям. Преобразование затронуло также знакомые нам клумбы из однолетних растений.

  • Уникальный Петергоф. Рукотворный ландшафт в сложных климатических условиях

    Холодный морской воздух, повышенная влажность, засоленность почвы, — северные реалии, в которых создание садово-паркового комплекса — подвиг. И имя ему — Петергоф. В мировой практике до Петергофа не было опыта создания регулярных парков в таких сложных природных условиях. Этот садово-парковый комплекс — яркий пример русского барокко, и несет все лучшие черты западного барокко с характерными особенностями садов, присущих только России.

  • Усадьба в Качановке

    Это единственный образец дворцовой усадебной архитектуры, полностью сохранившийся до наших дней. В XIX веке Качановка стала местом паломничества людей искусства: Гоголя и Шевченко, Костомарова и Репина. Именно здесь Михаил Глинка создал свою знаменитую увертюру к опере «Руслан и Людмила», после чего беседку, где он работал, назвали «альтанкой Глинки». Расположение: Черниговская область, пос. Качановка, расстояние от г. Прилуки – 20 км, от г. Киева –150 км.

  • Карпатский дуэт: водный каскад и природное изваяние

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на горе Поп Иван расположена обсерватория
    - здесь находится красивейший водопад Женецкий Гук

  • Потерянный рай

    Дворцово-парковый комплекс Сигирия на Шри-Ланке.

  • Скалы Довбуша

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это уникальный каменный лабиринт природного происхождения длиной в 1 километр
    - здесь был пещерный монастырь-скит