Сочетание интерьерных стилей от Алексея Дайнеко

21.10.2014
Сочетание интерьерных стилей от Алексея Дайнеко

Архитектор Алексей Дайнеко создал двуликий интерьер в двухэтажной квартире в новостройке в Минске, где соеденены стиль ночного клуба и серьезного элитного жилья. В квартире переплелись элементы андеграунда с шикарной антикварной мебелью, коврами и камином.

Квартира чем-то напоминает загородный дом, скорее всего из-за террасы, которую в привычном виде редко встретишь в городских массивах, особенно Минска. Из-за климата, пользоваться террасой можно 4-5 месяцев в году. В остальное время - она будет напоминать только большой балкон, откуда открывается прекрасный вид.

Также читайте: У дизайнеров тоже есть чувство юмора: веселая линейка мебели от Straight Line Designs

Хозяева квартиры очень хорошо знали архитектора Алексея Дайнеко, поэтому доверяли ему реализацию самых смелых идей и решений. Вся квартира оформлена в темных тонах с элементами дерева, стекла и металла.



Источник: svit.org.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Прогулка по Королевскому Ботаническому саду в Канди

    О том, что остров Шри-Ланку, лежащий к югу от Индии, с незапамятных времен называют «Райским островом», слышали многие. Причина тому – ее богатые самоцветами недра, душистые пряности и удивительное разнообразие ландшафтов. Однако лишь знатоки и специалисты знают, что на сравнительно небольшом по размерам острове действуют сразу несколько ботанических садов, среди которых «зеленая сокровищница Азии» – Королевский Ботанический сад под Канди, в университетском городке Перадения.

  • Голландские сады. Родина черных тюльпанов

    В Голландии, несмотря на ее "холодное месторасположение" (как-никак северо-западная Европа!), относительно скромные размеры и антропогенный ландшафт, выращивается наибольшее число тюльпанов. Эти цветы занимают почти половину всей цветущей поверхности страны! Правда, при том, что Голландия ассоциируется у нас с родиной тюльпанов, цветы эти в страну были завезены много столетий назад...

  • Жарден Де Плант: живая аптека под открытым небом

    Рассказ о первом ботаническом саду во Франции, который находится в Монпелье.

  • Шотландия. Дрюммонд

    В глубинке Шотландии, в горах, покрытых многовековыми деревьями, затерялось старинное поместье Дрюммонд. Цель моего путешествия – сад поместья. Дорога радует глаз и волнует предчувствием неизведанного и прекрасного...

  • Парк Феофания

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это один из новейших ландшафтных парков Киева, по масштабам сравнимый с Пирогово, его площадь – 153 га
    - в 1950 году здесь в здании Свято-Пантелеймоновского монастыря построили первую в Европе ЭВМ (Малая
    электронная счетная машина)

  • Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм

    Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.