Тарифы за тепло сформируют по-новому принципу
10.01.2017
Расчеты за тепло в домах без счетчиков будут осуществляться по средним показателям домов со счетчиками. Об этом сообщил премьер-министр Владимир Гройсман.
«Сегодня примем следующее решение – для всех городов начислять оплату за тепло по счетчику для всех. Если в доме нет счетчика, то, пожалуйста, – есть дома со счетчиками, берите среднее по этим счетчикам на кв. м и начисляйте в тех домах, где нет счетчика. Это будет означать, что средние начисления будут абсолютно объективными», – пояснил премьер.
Читайте также: Субсидии профинансирует Пенсионный фонд
Ранее утвердили формулу расчета стоимости тепла в домах без счетчиков, которая также должна была обеспечить справедливые платежи, однако в ряде городов этот подход не сработал из-за злоупотреблений на местах.
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Ландшафт на краю света. Особенности садов и парков Норвегии
Почти на краю света, у Полярного круга, там, где живут тролли и северные олени, в северной и западной части Скандинавского полуострова и на архипелаге Шпицберген, расположено королевство Норвегия (Kongeriket Norge). Суровый и удивительно-прекрасный край. Красота которого сурова, но изысканна и утонченна.
Природа совершенна, а сады и парки - естественны. Потому что при освоении этой территории местные жители старались максимально не нарушать ее природной гармонии.
Франция. Париж. Розарий в парке Багатель
Заслуживает внимания, потому что:
- это классический розарий регулярной планировки;
- регулярная планировка сада погружает в эпоху правления короля Людовика;
- в Японии есть точная копия этого сада.Карпатский дуэт: водный каскад и природное изваяние
Стоит посмотреть, потому что:
- на горе Поп Иван расположена обсерватория
- здесь находится красивейший водопад Женецкий ГукЗолочевский замок
Стоит посмотреть, потому что:
- на территории расположен один из трех в Европе Китайских дворцов
- на территории сада находятся два загадочных камня, один из которых якобы исполняет желания, а другой
является ключом к сокровищам тамплиеровБельгия. Шато-де-Колома. Замок + музей + розарий
Заслуживает внимания, потому что:
- это музей роз, вокруг которого расположен музей-розарий под открытым небом;
- ежегодно здесь проходит выставка «Мода и Роза»;
- через все этажи замка, в котором расположен музей, «прорастает» огромная роза.Массандровский парк
Стоит посмотреть, потому что:
- это яркий пример классического регулярного французского парка
- дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.