Теперь все будет по-другому!

21.10.2014
Теперь все будет по-другому!

Вторая половина октября будет ознаменована тем, что теперь, мнение органов местного самоуправления будет учитыватся при принятии решений государственнымы сельхозугодиями.

Данное решение Вице-премьер-министра Владимира Гройсмана было принято коллегией Госземагенством, сообщает ведомственная пресс-служба. Но в то же время, внедряются новые механизмы, которые будут обеспечивать местные органы свежей информацией из такого источника как Земельный кадастр.

Читайте также: "Единая база об объектах строительства будет создана в Киеве"

Исходя из того, что проект еще "пилотный", вся эта информация будет поступать в режиме онлайн в полсотни городских, поселковых и сельских советов, список который будет согласован со всеми ассоциациями органов самоуправления.

Начиная со второй половины октября месяца, землю для проведения на ней товарного сельхозпроизводства, можно бужет купить исключительно на открытых торгах. Список этих земель можно будет увидеть на сайте Госземагентства.

Помимо всего вышесказаного, до конца 2014 года, в Земельный кадастр будут внесены данные про 1,5 миллиона земельных участков. Это те участки, которые были зарегестрированы до 2013 года.

Сообщает SVDevelopment.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Удивительные топиары. Воспоминания о Гон-Конге

    Растения подобраны таким образом, что создается объемный рисунок, который играет не только формами, но цветом и фактурой. Причем это относится не только к древесным растениям. Преобразование затронуло также знакомые нам клумбы из однолетних растений.

  • Скалы Довбуша

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это уникальный каменный лабиринт природного происхождения длиной в 1 километр
    - здесь был пещерный монастырь-скит

  • Канада.Сад Бутчарт

    Северная Америка. Страна дикой первозданной природы, неприступных Кордильер и сурового климата. Именно там, в начале XX века семья переселенцев Бутчарт решила основать ландшафтный парк в лучших традициях Старого Света, разбив его в живописнейшем месте с поэтическим названием Прекрасная Британская Колумбия.

  • Заповедники Канева

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
    - Каневские горы — достопримечательность государственного значения
    - экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталонным

  • Япония. Asicaga Flower Park

    «Как вдохновенен фиолетовый ливень нежных глициний запах так сладок пчел наблюдаю полет счастье нахлынет в эту мечту светлых грез парк Асикага нас подхватил и унес».
    Так описал главную достопримечательность парка цветов Асикагf, в котором мне удалось побывать, современная поэтесса Кицуне Миято.

  • Голландские сады. Родина черных тюльпанов

    В Голландии, несмотря на ее "холодное месторасположение" (как-никак северо-западная Европа!), относительно скромные размеры и антропогенный ландшафт, выращивается наибольшее число тюльпанов. Эти цветы занимают почти половину всей цветущей поверхности страны! Правда, при том, что Голландия ассоциируется у нас с родиной тюльпанов, цветы эти в страну были завезены много столетий назад...