Теперь все будет по-другому!

21.10.2014
Теперь все будет по-другому!

Вторая половина октября будет ознаменована тем, что теперь, мнение органов местного самоуправления будет учитыватся при принятии решений государственнымы сельхозугодиями.

Данное решение Вице-премьер-министра Владимира Гройсмана было принято коллегией Госземагенством, сообщает ведомственная пресс-служба. Но в то же время, внедряются новые механизмы, которые будут обеспечивать местные органы свежей информацией из такого источника как Земельный кадастр.

Читайте также: "Единая база об объектах строительства будет создана в Киеве"

Исходя из того, что проект еще "пилотный", вся эта информация будет поступать в режиме онлайн в полсотни городских, поселковых и сельских советов, список который будет согласован со всеми ассоциациями органов самоуправления.

Начиная со второй половины октября месяца, землю для проведения на ней товарного сельхозпроизводства, можно бужет купить исключительно на открытых торгах. Список этих земель можно будет увидеть на сайте Госземагентства.

Помимо всего вышесказаного, до конца 2014 года, в Земельный кадастр будут внесены данные про 1,5 миллиона земельных участков. Это те участки, которые были зарегестрированы до 2013 года.

Сообщает SVDevelopment.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Канада.Сад Бутчарт

    Северная Америка. Страна дикой первозданной природы, неприступных Кордильер и сурового климата. Именно там, в начале XX века семья переселенцев Бутчарт решила основать ландшафтный парк в лучших традициях Старого Света, разбив его в живописнейшем месте с поэтическим названием Прекрасная Британская Колумбия.

  • Долина нарцисcов

    Это единственное место в мире, где на 170 га расцветают нарциссовые поля на высоте более 180 м. Самый большой в Центральной Европе участок произрастания нарцисса.

  • Поющие террасы и…

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это единственный в Украине «амфитеатр» под открытым небом, созданный человеком и природой
    - здесь выращено первое в нашей стране карандашное дерево и китайское гинкго

  • Планируем красивые вкусности: идеи для овощных, декоративных и пряных цветников

    Цветники украсят сад и придадут ему свой неповторимый облик. Планируют их обычно тогда, когда участок поделен на зоны, проложены дорожки, намечены или уже высажены деревья и кустарники. Существует много различных видов цветников. Какие-то из них можно от нести к регулярной планировке, какието к свободной. Наиболее распространенные виды цветников — в виде клумбы, рабатки, партера, бордюра.

  • Сага о Хаге и не только. Особенности ландшафта и парков Швеции

    С юга Швецию охватывают зеленые поля, с запада - зеленые холмы, а на севере — это уже суровая тундра Лапландии. Световой день в Швеции зимой длится не более восьми часов, и небо все это время серое и пасмурное. Но, несмотря на внешнюю суровость, Швеция производит неизгладимое впечатление. В стране — уникальный ландшафт, прекрасные национальные природные парки и один из самых замечательных и знаменитых в мире рукотворных садов — первый в Швеции образец английского садово-паркового искусства — королевский парк Хага.

  • Удивительные топиары. Воспоминания о Гон-Конге

    Растения подобраны таким образом, что создается объемный рисунок, который играет не только формами, но цветом и фактурой. Причем это относится не только к древесным растениям. Преобразование затронуло также знакомые нам клумбы из однолетних растений.