Тепловые счетчики оборудуют сигнализацией

31.12.2015
Тепловые счетчики оборудуют сигнализацией

Жители многоэтажек путем проведения общего собрания могут инициировать установку системы защиты в доме. Жители некоторых домов уже установили такую ​​защиту, в частности на улицах Тростянецкой и Славгородской. Технические помещения указанных домов – лифтовые шахты и помещения, где установлены счетчики тепловой энергии, – будут оборудованы системами охранной сигнализации.

В случае попытки злоумышленников проникнуть в такое помещение на пульт Государственной службы охраны поступит сигнал «Тревога». Наряд группы задержания прибудет на место происшествия через несколько минут. Поэтому система позволяет уберечь от краж тепловой счетчик, лифтовое оборудование и тому подобное.

Читайте также:  Начисления за отопление будет осуществляться по-новому принципу

Городские власти готовы взять на себя расходы по установке системы защиты, привлекая к этой работе Государственную службу охраны Украины.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Испания. Усадьба Valdemossa

    Пожалуй, нет человека, побывавшего на Мальорке и не посетившего усадьбу Вальдемосса. Ведь это самое известное место на Мальорке, прославившееся своими знаменитыми жителями и гостями — Жорж Санд, Фредерик Шопен, Рубен Дарио.

  • Англия. Риджентс-парк

    «Трудами целого ряда поколений вся Англия приняла вид колоссального парка, покрытого изумрудными лугами, густыми рощами и усеянного деревьями, разросшимися на воле… Так дворцовое искусство распространилось по всей стране и стало всенародным».
    В. Я. Курбатов

  • Каменные могилы

    Стоит посмотреть, потому что:
    - многие историки и археологи утверждают, что «Каменные могилы» древнее Стоунхенджа, египетских пирамид и всех зиккуратов Востока;
    - это 400 га живописной целинной степи.

  • Румыния. Клуж-Напока. Яссы. Тимишоар.

    Заслуживают внимания, потому что:
    - это три лучших розария в Румынии;
    - они знакомят с историей румынских роз;
    - демонстрируют богатую ботаническую коллекцию других растений.

  • Мариинский парк

    За годы своего существования в Мариинском парке были высажены разнообразные декоративные деревья и кустарники.Аллеи парка – извилистые и нарочито естественно вписанные в ландшафт – досихпор украшают клены, липы и каштаны.

  • Поющие террасы и…

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это единственный в Украине «амфитеатр» под открытым небом, созданный человеком и природой
    - здесь выращено первое в нашей стране карандашное дерево и китайское гинкго