Тропический уголок для релакса

03.06.2013
Тропический уголок для релакса

На удивительном острове Бали располагается множество различных отелей, начиная от самых простых на побережье океана до новейших комфортабельных особняков в гуще тропического леса с персональным выходом к воде. Одним из самых шикарных отелей является Alila Villas Soori, который расположен в самой красочной и живописной части острова – Tabanan Regency.

Чаще всего сюда приезжают отдохнуть от шума больших мегаполисов, «вдохнуть» впечатления от восхитительных тропических уголков, полных различных неожиданностей  и манящих своей сильной наполняющей энергетикой. Вид на океан и вулканические горы, бесконечные рисовые поля, открывающийся перед посетителями отеля, непременно подарит умиротворение и покой.

Проект отеля Alila Villas Soori был разработан современной дизайн-студией SCDA Architects из Сингапура. Вскоре он получил мировое признание за уникальный архитектурный стиль и сверхсовременное дизайнерское оформление комплекса.

При проектировании архитекторы отдали предпочтение исключительно азиатскому направлению, который отлично вписывается в окружающую тропическую среду, ассоциируется с заботой и релаксом, то, зачем, собственно, сюда и приезжает основная часть клиентов этого отеля.
 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Италия. Каврилья. «Карла Финеши»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это крупнейший частный розарий и музей роз;
    - розы высажены по группам, видам, подвидам и сортам (снабжены сложной классификацией с указанием родительских видов и сортов), при этом максимально сохранена традиционная ботаническая типология;
    - здесь можно проследить эволюцию розы с древнейших времен до наших дней.

  • Усадьба Ла Гранха - удивительный ландшафт

    Небольшой остров Майорка размерами 70х100 километров расположен в Средиземноморье. Он необыкновенно красив и разнообразен. С благоприятным, мягким климатом и сказочными пейзажами. Это самый крупный остров Балеарского архипелага, территория которого буквально усеяна природными национальными парками. Из всех регионов Испании, Майорка обладает самым высоким уровнем жизни.
    Парки Майорки, Усадьба Ла Гранха - удивительный парк который вас удевит своей красотой.

  • Юсуповский дворец

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь разбит замечательный регулярный парк с реликтовыми деревьями, розариями и миниатюрными фигурными бассейнами
    - в парке произрастает более 7,5 тыс. экземпляров растений

  • Германия. Кельнский парк «Флора»

    Буквально через дорогу от известнейшего кельнского зоопарка расположился парк «Флора» – менее разрекламированный,
    но от этого не менее прекрасный.

  • Натальевка

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это уникальная усадьба конца ХІХ в., выстроенная в пейзажном стиле с некогда роскошным двухуровневым парком
    - здесь сохранилась уникальная церковь 1913 года, построенная академиком Алексеем Щусевым — автором проектов Мавзолея и Казанского вокзала в Москве. Точную копию храма воссоздали потомки русских эмигрантов на Лазурном берегу в Ницце

  • Сан-суси. Величественный парк северо-западной Европы

    Северо-запад Европы. Германия. Потсдам. Сан-Суси. Парк “без забот”, в котором всегда слышен голос флейты и в каждом архитектурном элементе читается европейское, немецкое рококо.