Участникам АТО нашли деньги на жилье

29.07.2015
Участникам АТО нашли деньги на жилье

Постоянная комиссия Киевского городского совета по вопросам бюджета и социально-экономического развития поддержала внесение изменений в программу социального-экономического развития Киева на 2015 год. Изменения предусматривают выделение денег на покупку жилья и оздоровление семей бойцов АТО. Об этом сообщили в пресс-службе Киевсовета.

Читайте также: Квартирный вопрос для участников АТО остается пока нерешенным

Согласно изменениям, на строительство или приобретение жилья для семей погибших военнослужащих, принимавших непосредственное участие в АТО, а также для обеспечения жильем членов семей погибших инвалидов I-II группы из числа военнослужащих, которые также принимали участие в указанной операции и нуждаются в улучшении жилищных условий, из городского бюджета выделят 18 млн. 10 тыс. грн. Также Киевсовет выделит средства в сумме 2 млн. грн на обеспечение оздоровления членов семей киевлян-участников АТО и их детей в возрасте до 7 лет.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Вдохновение от кутюр. Сад Мажорель

    Жак Мажорель увлекался коллекционированием растений. Из своих поездок он привез североамериканские и мексиканские кактусы, редкие цветов из Южной Афики и азиатские лотосы.

  • Удивительные топиары. Воспоминания о Гон-Конге

    Растения подобраны таким образом, что создается объемный рисунок, который играет не только формами, но цветом и фактурой. Причем это относится не только к древесным растениям. Преобразование затронуло также знакомые нам клумбы из однолетних растений.

  • Декоративные сады и огороды в деталях

    Декоративные огороды садов замка Вилландри (Франция) – самый яркий пример сочетания красивых и утилитарных растений в единой композиции.
    Эти сады – для многих владельцев современных усадьб и мастеров ландшафтного дела – пример для подражания. Мы решили сделать акцент на композиционных особенностях декоративного сада-огорода, схемах посадок и растениях.

  • Германия. Гамбург. Розарий ботанического сада

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический образец розария, выполненного в регулярном стиле;
    - имеет форму амфитеатра с беседкой в центре;
    - является идеальным образцом для городов, не располагающих большими площадями для устройства розария.

  • Франция. Орлеан. Розарий Жана Дюпона

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический пример современного музея старых сортов роз;
    - расположен в «Розовой столице»;
    - демонстрирует, что достоянием города могут быть как памятники архитектуры, так и розы.

  • Германия. Майнау: остров цветов

    Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.