Украина начала размещение новых облигаций в процессе реструктуризации долга
15.11.2015
Украина начала размещать еврооблигации с погашением в 2019-2027 годах на $11,95 млрд и деривативы на $2,9 млрд в рамках реструктуризации внешнего коммерческого долга.
"Мои коллеги именно сейчас занимаются физическим размещением. Именно сегодня происходит размещение всей транзакции и, наверное, завтра уже начнется активный трейдинг новыми бумагами", – цитируют Украинские новости представителя одного из иностранных банков.
При этом собеседник агентства добавил, что завершение размещения всех вышеуказанных бумаг должен завершиться сегодня до конца дня в США.
Читайте также: Торфяники все еще горят
11 ноября Кабмин поручил выпустить новые еврооблигации в рамках завершения реструктуризации. Новые суверенные еврооблигации выпускаются номиналом $100 тыс., девятью сериями. Процентная ставка за всеми указанными ценными бумагами установлена на уровне 7,75% годовых. Процентный доход начисляется и выплачивается дважды в год – 1 марта и 1 сентября, начиная с 1 марта 2016 года.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Германия. Баден-Баден и Бойтиг. Розы на курорте
Заслуживает внимания, потому что:
- это розарий в курортном парке и конкурс на горе Бойтинг;
- удостоен звания «Сад мастерства»;
- имеет филиал – конкурсный розарий, где регулярно проходит конкурс «Золотая роза Баден-Бадена».Романтический пейзаж. Часть 1
К концу XVIII века в моду, в том числе садово-парковую, входит романтизм. В литературе и живописи воспеваются красота природы: лугов, полей, лесов и рек.
Долина нарцисcов
Это единственное место в мире, где на 170 га расцветают нарциссовые поля на высоте более 180 м. Самый большой в Центральной Европе участок произрастания нарцисса.
Хортица
Стоит посмотреть, потому что:
- это самый большой остров на Днепре, хранящий реликты, которым более шести тысячелетий (от эпохи мезолита до наших дней)
- здесь произрастает наименьший в мире папоротник (около 1 см) – сальвиния плавающая
- здесь представлены образцы всех ландшафтных зон Украины – от степей до гор
- с Хортицей связывают появление первой казацкой СечиВдохновение от кутюр. Сад Мажорель
Жак Мажорель увлекался коллекционированием растений. Из своих поездок он привез североамериканские и мексиканские кактусы, редкие цветов из Южной Афики и азиатские лотосы.
Во-Ле-Виконт
Во-ле-Виконт — хрестоматийная классика ландшафтной архитектуры... Расположен в окрестностях Мелёна, в 55 км к юго-востоку от Парижа...
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.