Украинскими строителями заинтересовался Израиль

14.09.2016
Украинскими строителями заинтересовался Израиль

Украина получила самую большую квоту на трудоустройство своих граждан в Израиле. Об этом сказал чрезвычайный и полномочный посол Украины в Израиле Геннадий Надоленко. По его словам, Украина предложила Иерусалиму трудоустроить в Израиле украинских строителей, на что израильская сторона ответила согласием.

«Переговоры длились год, и Украина, в конце концов, получила самую большую квоту на трудоустройство в этой стране – 20 тыс. Тогда как Молдове пообещали всего 3 тыс. рабочих мест», − отметил посол.

Вначале июня Кабинет министров и правительство Израиля подписали соглашение о временном трудоустройстве украинских работников в отдельных отраслях на израильском рынке труда.

Читайте также: Для регионов разработали проект по реализации множества новых инфраструктурных объектов

По словам министра иностранных дел Украины Павла Климкина, этот документ дает возможность тысячам украинцам разных специальностей, в частности, строительных, работать в Израиле. Они могут трудоустраиваться на тех же условиях, как и граждане государства Израиль: с соответствующим социальным обеспечением и медицинской страховкой.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм

    Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.

  • Тарханкут

    Стоит посмотреть, потому что:
    - в этом месте уникальная экосистема и самая чистая акватория Черного моря
    - здесь находятся известные заповедные урочища Атлеш и Джангуль
    - функционирует первоклассный 42-метровый маяк, построенный в 1816 году
    - снимали кадры таких известных кинофильмов, как «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века»
    - здесь отличное место для занятий дайвингом

  • Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии

    Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.

  • Натальевка

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это уникальная усадьба конца ХІХ в., выстроенная в пейзажном стиле с некогда роскошным двухуровневым парком
    - здесь сохранилась уникальная церковь 1913 года, построенная академиком Алексеем Щусевым — автором проектов Мавзолея и Казанского вокзала в Москве. Точную копию храма воссоздали потомки русских эмигрантов на Лазурном берегу в Ницце

  • Ливадийский парк

    Это красивый ландшафтный парк с элементами регулярного, тип итальянских террасных садов, к которому на склонах примыкает естественный крымский лес он был любимым садом императрицы Марии Романовой. Здесь специально для нее по всему парку были высажены хвойники для лечения ее больных легких Расстояние от Ялты – 3 км, от Киева – 1060 км. Расположен в Ливадии.

  • Потерянный рай

    Дворцово-парковый комплекс Сигирия на Шри-Ланке.