Успеть до Нового Года

02.12.2013
Успеть до Нового Года

Министерство доходов и сборов отправило 678 тыс. приглашений сверить данные по недвижимости до 31 декабря текущего года. Если не будет произведена сверка, налог будет начисляться по той информации, которой располагает Миндоходов. Больше половины приглашенных уже воспользовались своим правом сверки. В ходе сверки они не только проверяют данные по недвижимости, но и могут определить льготные размеры имущества.

По закону, льготы по уплате налога на недвижимость предоставляются тем гражданам, площадь жилья которых не превышает:

- для домов – 250 кв. м.,

- для квартир – 120 кв. м.,

- для домов и квартир – 370 кв. м.

В ходе проверки граждане смогут посчитать сумму налога. Это позволит избежать недоразумений при уплате налога.

Источник: Дело




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Сады испанского побережья

    Санта Клотильда - Пинья де Роса - Мар и Муртра

  • Франция. Виландри

    Сад замка Вилландри — один из самых посещаемых садов. Всемирную известность обрел благодаря грандиозному декоративному огороду. Искусство кухонного сада возникло здесь давно.

  • Франция. Валь-де-марн. Лей-ле-роз. Розарий и музей

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это музей роз классической регулярной планировки;
    - к 1910 году здесь уже насчитывалось около 8 тыс. сортов и видов роз,
    - разбитых на отдельные коллекции и тематические разделы;
    - это первый Музей роз, где была поставлена на должный уровень научная работа.

  • Вдохновение от кутюр. Сад Мажорель

    Жак Мажорель увлекался коллекционированием растений. Из своих поездок он привез североамериканские и мексиканские кактусы, редкие цветов из Южной Афики и азиатские лотосы.

  • Канада.Сад Бутчарт

    Северная Америка. Страна дикой первозданной природы, неприступных Кордильер и сурового климата. Именно там, в начале XX века семья переселенцев Бутчарт решила основать ландшафтный парк в лучших традициях Старого Света, разбив его в живописнейшем месте с поэтическим названием Прекрасная Британская Колумбия.

  • Германия. Кельнский парк «Флора»

    Буквально через дорогу от известнейшего кельнского зоопарка расположился парк «Флора» – менее разрекламированный,
    но от этого не менее прекрасный.