Открылся первый в мире футбольный отель
11.05.2012
У поклонников спорта номер один и в частности у болельщиков футбольного клуба Бока Хуниорс появился повод для радости: совсем недавно в Аргентине состоялось открытие футбольного отеля. Гостиница в Буэнос-Айресе, предназначенная для отдыха и проживания футбольных болельщиков и игроков, не имеет на сегодняшний день аналогов во всем мире.
Так как отель рассчитан прежде всего на поклонников местной команды «Бока Хуниорс», интерьер 17-этажного здания и подсветка фасада были оформлены в традиционных цветах клуба. В форме футбольного поля, на котором играет «Бока» было оформлено даже ковровое покрытие в отеле.
Читайте также: До начала ЕВРО-2012 в Киеве откроется новый отель
Спроектировал первый футбольный отель в мире известный дизайнер Карлос Отт. Всего в отеле насчитывается 85 номеров, которые представляют четыре класса комфортабельности. Кроме того, в гостинице есть конференц-зал, помещения для переговоров, многофункциональный холл для крупных мероприятий, spa-салон, бассейн, сауна и спортзал.
Гости отеля смогут посетить также музей футбольного клуба и посетить тренировку команды. В честь открытия посетителей ждет 25-процентная скидка.
Похожие новости
НЕсупружеский отель: гостиница для разводящихся пар07.01.2016Компания Divorce Hotel в сотрудничестве с шестью отелями в Нидерландах, предлагает парам, решившим разойтись, номера со своеобразной обстановкой.
В развитие украинских отелей инвестируют иностранцы07.08.2015Самый большой объем транзакций в 1-м полугодии был зафиксирован в регионе Северной и Южной Америки (24 млрд. долл.).
На Аравийском полуострове появится самая большая в мире гостиница29.05.2015Новый гостиничный комплекс будет состоять из 12 высотных башен.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Чехия. Вальдштейнский садPraha 1, Letenska ul., Mala Strana. Именно здесь расположен Вальдштейнский сад (Vald tejnsk zahrada). Несмотря на то, что это буквально в центре Праги, тем, кто в этом городе впервые, не так-то просто самостоятельно сад отыскать.
Усадьба в Лунуганге
Усадьба Лунуганга укромно расположилась в дельте одной из тропических рек, впадающих в океан на западном побережье ШриЛанки. Она совсем недалеко от популярного курорта Бентота, в нескольких километрах от шоссе Коломбо - Галле. Вот только творец ее и владелец мечтал о покое, чтобы предаться своим фантазиям и реализовать смелые замыслы, поэтому укрыл ее под полог деревьев в живописной лагуне.
Германия. Баден-Баден и Бойтиг. Розы на курортеЗаслуживает внимания, потому что:
- это розарий в курортном парке и конкурс на горе Бойтинг;
- удостоен звания «Сад мастерства»;
- имеет филиал – конкурсный розарий, где регулярно проходит конкурс «Золотая роза Баден-Бадена».
Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпохСад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.
Заповедники КаневаСтоит посмотреть, потому что:
- на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
- Каневские горы — достопримечательность государственного значения
- экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталонным
Германия. Кельнский парк «Флора»Буквально через дорогу от известнейшего кельнского зоопарка расположился парк «Флора» – менее разрекламированный,
но от этого не менее прекрасный.












Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.