В этом году ремонт дорог обойдется значительно дороже, чем в прошлом
21.03.2016
На содержание улично-дорожной сети Киева в бюджете предварительно выделено почти 820 млн. грн. Из них – 220 млн. гривен предусмотрено на капитальный ремонт дорог. Об этом рассказал первый заместитель председателя КГГА Геннадий Плис.
Для сравнения, в прошлом году на ремонт и реконструкцию столичных дорог было выделено 310 млн. гривен.
Читайте также: Забытый кинотеатр Гагарина хотят реконструировать
«Мы ожидаем, что в этом году выделенных бюджетом средств – почти 820 млн. грн. – будет достаточно, чтобы провести все запланированные работы. А это возможно не только при улучшенном финансировании, но и при рациональном использовании имеющихся ресурсов, в первую очередь, техники», – сказал Геннадий Плис.
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Букский каньон
Стоит посмотреть, потому что:
- он входит в сотню самых красивых мест Украины и занимает второе место в рейтинге «Семь чудес Черкасщины»
- это уникальный маленький фьорд на территории нашей страны
- здесь находятся живописные руины водяной мельницы конца XIX века и одной из первых украинских ГЭСКаменные могилы
Стоит посмотреть, потому что:
- многие историки и археологи утверждают, что «Каменные могилы» древнее Стоунхенджа, египетских пирамид и всех зиккуратов Востока;
- это 400 га живописной целинной степи.Франция. Париж. Розарий в парке Багатель
Заслуживает внимания, потому что:
- это классический розарий регулярной планировки;
- регулярная планировка сада погружает в эпоху правления короля Людовика;
- в Японии есть точная копия этого сада.Франция. Орлеан. Розарий Жана Дюпона
Заслуживает внимания, потому что:
- это классический пример современного музея старых сортов роз;
- расположен в «Розовой столице»;
- демонстрирует, что достоянием города могут быть как памятники архитектуры, так и розы.Ландшафт на краю света. Особенности садов и парков Норвегии
Почти на краю света, у Полярного круга, там, где живут тролли и северные олени, в северной и западной части Скандинавского полуострова и на архипелаге Шпицберген, расположено королевство Норвегия (Kongeriket Norge). Суровый и удивительно-прекрасный край. Красота которого сурова, но изысканна и утонченна.
Природа совершенна, а сады и парки - естественны. Потому что при освоении этой территории местные жители старались максимально не нарушать ее природной гармонии.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.