В Киеве появляются новые бюветы

15.02.2017
В Киеве появляются новые бюветы

За два года в Киеве отремонтировали 75 бюветных комплексов и построили 10 новых артезианских скважин. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

«Каждый киевлянин сегодня имеет доступ к качественной бесплатной воде благодаря работе 161 столичного бювета. К 2020 году планируется полностью восстановить работу всех бюветов, которые будут работать для киевлян бесплатно», – заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.

Читайте также: Принцип расчета газа поменяется

За это время планируется построить еще 25 новых артезианских скважин. Контроль качества воды осуществляет городское предприятие «Киевводфонд». По тел.: (044) 228-91-83 киевляне могут обращаться по вопросам работы бювета.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Заповедники Канева

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
    - Каневские горы — достопримечательность государственного значения
    - экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталонным

  • Франция. Виландри

    Сад замка Вилландри — один из самых посещаемых садов. Всемирную известность обрел благодаря грандиозному декоративному огороду. Искусство кухонного сада возникло здесь давно.

  • Мраморная пещера

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это одна из 5 самых больших и оборудованных пещер в мире
    - здесь множество уникальных колодцев, лабиринтов и сталактитовых скульптур, созданных самой природой

  • Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии

    Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.

  • Потерянный рай

    Дворцово-парковый комплекс Сигирия на Шри-Ланке.

  • Александрия

    Это пейзажный парк в английском стиле с элементами романтизма, сентиментализма и парковой архитектурой в стиле позднего классицизма. В парке гостили и император Александр I, и поэт Александр Пушкин. Прообразом Татьяны Лариной в пушкинском «Евгении Онегине» стала дочь хозяев усадьбы Браницких – Елизавета. Парк включен в культурную программу «Евро-2012». Расположен в г. Белая Церковь, расстояние от Киева – 75 км.