В пригороде Киева вырастут многоэтажки
11.06.2013
На месте пустырей и полей в пригороде Киева появятся многоэтажки. Например, на расстоянии 1 км. от Кольцевой дороги Киева вырос жилой микрорайон из многоэтажек, который быстро разрастается. Когда строительство мини-района завершится, в нем смогут жить около 40 000 человек. Благодаря низким ценам за квадратный метр новый микрорайон стремительно увеличивает количество своих жителей. Среди преимуществ района – собственная новая инфраструктурой: школы, детские садики, больницы и т.д.
Кроме софиевского направления, быстро застраиваются и другие районы пригорода Киева: варшавское, житомирское, вышгородское, броварское, бориспольское, одесское направления.
Новые микрорайоны будут более привлекательными по цене, по условиям кредитования и по уровню доступа к центральной части Киева.
По данным управляющего директора агентства недвижимости «ARPA Real Estate» Михаила Артюхова, по цене столичной гостинки можно купить просторную двухкомнатную квартиру в пригороде. Десять минут до Кольцевой дороги – это цена за значительное повышение качества жизни.
Источник: Загородна.COM
Похожие новости
В Украине хотят построить первый подземный музей28.09.2015Планируется создать в рамках торгово-развлекательного комплекса на Почтовой площади подземный музей с экспозицией.
В Дании построят первый город без автомобилей25.09.2015К северу от города Орхус возникнет пригород, который будет полностью свободен от автомобилей.
Счетчики продолжают устанавливать по всей столице25.09.2015До конца августа компания планирует довести количество установленных узлов до 2 тыс.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Чехия. Вальдштейнский садPraha 1, Letenska ul., Mala Strana. Именно здесь расположен Вальдштейнский сад (Vald tejnsk zahrada). Несмотря на то, что это буквально в центре Праги, тем, кто в этом городе впервые, не так-то просто самостоятельно сад отыскать.
СофиевкаПарк не имеет себе равных в ландшафтной стилизации древней Эллады, считается одним из красивейших парков не только Украины, но и Европы, насчитывает более 3323 таксонов, среди которых такие редкие виды, как болотный кипарис, сосна Веймутова, тюльпанное дерево, платан, гинко билоба, расположен в Черкасской области в г. Умань, расстояние от Киева - 220 км.
Сады Эмиратов: эволюция цветной пустыниПутешествие в город Дубай, который за пятьдесят лет преобразился от рыболовецкой деревушки в всемирный центр туризма.
Люксембургский садБуйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.
"Тростянец"Стоит посмотреть потому что:
- входит в десятку самых больших садово-парковых ландшафтных ансамблей Европы (площадь 204,7 га)
- создан в английском пейзажном стиле, но в целом композиция напоминает лесной массив с долинами и Швейцарскими Альпами в центре
Германия. Кельнский парк «Флора»Буквально через дорогу от известнейшего кельнского зоопарка расположился парк «Флора» – менее разрекламированный,
но от этого не менее прекрасный.












Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.